高州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
高州公交查询
>
高州公交站点查询
>
电影院
高州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
电影院
的公交线路:
2路
8路
11路
12路
高州2路
(市区线路)
6:00-19:00
去程
返程
1
高州大酒店
2
东方市场
3
文明路
4
金港湾百货
5
邮政大夏
6
市委广场
7
市政府
8
电影院
9
鉴江桥头
10
高州汽车总站
11
畜科所
12
茶亭路口
13
高垌路口
14
团结场
1
团结场
2
高垌路口
3
茶亭路口
4
畜科所
5
高州汽车总站
6
鉴江桥头
7
电影院
8
市政府
9
市委广场
10
邮政大夏
11
金港湾百货
12
文明路
13
东方市场
14
高州大酒店
高州8路
(市区线路)
去程
返程
1
火车站
2
同进
3
蒋屋村
4
林屋村
5
黄屋村
6
市七中
7
木林
8
高州大酒店
9
光明路
10
冼太庙
11
市委广场
12
市政府
13
电影院
14
鉴江桥头
15
高州车站
1
高州车站
2
鉴江桥头
3
电影院
4
市政府
5
市委广场
6
冼太庙
7
光明路
8
高州大酒店
9
木林
10
市七中
11
黄屋村
12
林屋村
13
蒋屋村
14
同进
15
火车站
高州11路
(市区线路)
去程
返程
1
城东站
2
隧道口
3
明湖商场
4
市区中队
5
府前路口
6
电影院
7
鉴江桥头
8
观山路口
9
省汽车站
10
隔塘
11
顿梭路口
12
红荔桥头
13
留驾
14
康垌
15
下汉
16
西镇圩
17
八角山
1
八角山
2
西镇圩
3
下汉
4
康垌
5
留驾
6
红荔桥头
7
顿梭路口
8
隔塘
9
省汽车站
10
观山路口
11
鉴江桥头
12
电影院
13
府前路口
14
市区中队
15
明湖商场
16
隧道口
17
城东站
高州12路
(市区线路)
去程
返程
1
城东站
2
隧道口
3
明湖商场
4
市区中队
5
府前路口
6
电影院
7
鉴江桥头
8
观山路口
9
省汽车站
10
隔塘
11
顿梭路口
12
顿梭
13
程村
14
单妥队
15
丁堂村
1
丁堂村
2
单妥队
3
程村
4
顿梭
5
顿梭路口
6
隔塘
7
省汽车站
8
观山路口
9
鉴江桥头
10
电影院
11
府前路口
12
市区中队
13
明湖商场
14
隧道口
15
城东站
高州交通指南
查看地图
高州旅游网
高州旅游线路
高州周边游
高州旅行社
高州旅游景点
高州旅游攻略
高州天气预报
高州酒店预订
高州电子地图
高州长途汽车
高州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南