高州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
高州公交查询
>
高州公交站点查询
>
农机学校
高州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
农机学校
的公交线路:
1路
高州1路
(市区线路)
6:00-19:00
去程
返程
1
高州大酒店
2
光明路口
3
冼太庙
4
市委广场
5
丰隆商店
6
城南市场
7
明珠装饰店
8
原三运公司
9
大快活餐厅
10
交警大队
11
深窿三角地
12
农机学校
13
水电车队
14
茂名市第三人民医院
15
高州三中
16
交通学校
17
耕牛场
18
供气站
19
石仔岭
1
石仔岭
2
供气站
3
耕牛场
4
交通学校
5
高州三中
6
茂名市第三人民医院
7
水电车队
8
农机学校
9
深窿三角地
10
交警大队
11
大快活餐厅
12
原三运公司
13
明珠装饰店
14
城南市场
15
丰隆商店
16
市委广场
17
冼太庙
18
光明路口
19
高州大酒店
高州交通指南
查看地图
高州旅游网
高州旅游线路
高州周边游
高州旅行社
高州旅游景点
高州旅游攻略
高州天气预报
高州酒店预订
高州电子地图
高州长途汽车
高州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南