广安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
广安公交查询
>
广安公交站点查询
>
桂花路口
广安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
桂花路口
的公交线路:
2路
7路
广安2路
(市区线路)
首班:06:14,末班:19:29
广泰公交公司
去程
返程
1
植物油厂
2
奎阁大桥
3
渠江北路口
4
四九滩电站
5
区建设银行
6
龙马广场
7
人民路
8
中医院
9
新南门
10
高岩
11
正元星辰
12
重百商场
13
美好家园
14
丝绸花园
15
福源医院
16
五福桥
17
枣山粮站
18
广三中
19
枣山镇
20
枣山小学
21
站前大道
22
广安南站
23
木桥村
1
桂花路口
2
广安南站
3
木桥村
4
枣山小学
5
枣山镇
6
广三中
7
枣山粮站
8
五福桥
9
福源医院
10
丝绸花园
11
美好家园
12
重百商场
13
正元星辰
14
高岩
15
新南门
16
人民路
17
龙马广场
18
区建设银行
19
四九滩电站
20
渠江北路口
21
邓家湾码头
22
奎阁大桥
23
植物油厂
广安7路
(市区线路)
首班:06:30;末班:19:37
广泰公交公司
去程
返程
1
城北汽车站
2
人工湖
3
北辰办事处
4
恒丰村镇银行
5
洪洲大道西段
6
翠屏山隧道
7
市民广场
8
环西二路东
9
在水一方
10
世博花园
11
国美电器
12
广宁市场
13
市政府
14
中桥(市政务中心)
15
建安桥
16
城南汽车站
17
枣山粮站
18
广安三中
19
枣山镇
20
枣山小学
21
木桥村
22
桂花路口
23
广安南站
24
桂花路西
25
建华村
26
龙湖村
27
广门初中
1
城北汽车站
2
人工湖
3
北辰办事处
4
恒丰村镇银行
5
洪洲大道西段
6
萃屏山隧道
7
市民广场
8
环溪二路东
9
在水一方
10
世博花园
11
国美电器
12
广宁市场
13
市政府
14
中桥(市政务中心
15
市工商局
16
城南汽车站
17
枣山粮站
18
广安三中
19
枣山镇
20
枣山小学
21
木桥村
22
桂花路口
23
广安南站
24
桂花路西
25
建华村
26
龙湖村
27
广门初中
广安交通指南
查看地图
广安旅游网
广安旅游线路
广安周边游
广安旅行社
广安旅游景点
广安旅游攻略
广安天气预报
广安酒店预订
广安电子地图
广安长途汽车
广安火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南