广安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
广安公交查询
>
广安公交站点查询
>
凌云路口
广安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
凌云路口
的公交线路:
5路
广安5路
(市区线路)
首班:06:30;末班:18:50
广泰公交公司
去程
返程
1
城北汽车站
2
渠江北路口
3
四九滩电站
4
区建设银行
5
龙马广场
6
人民路
7
滨江路
8
新南门
9
高岩
10
市图书馆
11
思源广场
12
凌云路口
13
巴黎春天
14
凌云桥
15
市中级法院
16
市文体局
17
市检察院
18
武警支队
19
市农业发展银行
20
市人民医院(后门)
21
市运管处
22
财保公司
23
市卫生局
24
东方街口
25
万盛四街
26
万盛一街
27
城南汽车站
28
广福小城镇
29
广福社区卫生院
30
怡和民居
31
穿石路口
32
滴水岩
33
广南高速入口
34
站前大道
35
广安南站
36
广武路口
37
观音桥
38
天成村
39
新武警支队
1
新武警支队
2
天成村
3
观音桥
4
广武路口
5
广安南站
6
站前大道
7
广南高速入口
8
滴水岩
9
穿石路口
10
怡和民居
11
广福社区卫生院
12
广福小城镇
13
城南汽车站
14
万盛一街
15
万盛四街
16
东方街口
17
市卫生局
18
财保公司
19
市运管处
20
市人民医院(后门)
21
市农业发展银行
22
武警支队
23
市检察院市
24
文体局
25
市中级法院
26
凌云桥
27
巴黎春天
28
凌云路口
29
思源广场
30
市图书馆
31
高岩
32
新南门
33
滨江路
34
人民路
35
龙马广场
36
区建设银行
37
四九滩电站
38
渠江北路口
39
城北汽车站
广安交通指南
查看地图
广安旅游网
广安旅游线路
广安周边游
广安旅行社
广安旅游景点
广安旅游攻略
广安天气预报
广安酒店预订
广安电子地图
广安长途汽车
广安火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南