广元公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
广元公交查询
>
广元公交站点查询
>
大西街
广元公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
大西街(利州宾馆)
大西街口
经过
大西街
的公交线路:
1路
7路
8路
9路
14路
广元1路
(市区线路)
火车站--袁家坝
去程
返程
1
袁家坝
2
袁家坝派出所
3
邮电所
4
袁家坝中学
5
三合桥头
6
邓家站
7
王家营
8
大件路口
9
市水泥厂
10
氮肥厂
11
高家坡
12
曾家营
13
河西加油站
14
市精神病医院
15
铁路医院
16
下西火车站
17
铁路公寓
18
广益
19
八一村
20
一机厂
21
东风坪
22
铁桥西
23
皇泽寺
24
巡警队
25
上西水厂
26
方园宾馆
27
交警一大队
28
上西火车站
29
建设路
30
市场街
31
老汽车站
32
南街口
33
城南市场
34
下河街
35
大西街
36
小西街
37
北门汽车站
38
中区爱委会
39
军分区
40
将军桥
41
华北市场房产公司
42
交警一大队
43
上西综合市场
44
上西管委会
45
巡警队
46
皇泽寺
1
皇泽寺
2
巡警队
3
上西管委会
4
上西综合市场
5
交警一大队
6
华北市场房产公司
7
将军桥
8
军分区
9
中区爱委会
10
北门汽车站
11
小西街
12
大西街
13
下河街
14
城南市场
15
南街口
16
老汽车站
17
市场街
18
建设路
19
上西火车站
20
交警一大队
21
方园宾馆
22
上西水厂
23
巡警队
24
皇泽寺
25
铁桥西
26
东风坪
27
一机厂
28
八一村
29
广益
30
铁路公寓
31
下西火车站
32
铁路医院
33
市精神病医院
34
河西加油站
35
曾家营
36
高家坡
37
氮肥厂
38
市水泥厂
39
大件路口
40
王家营
41
邓家站
42
三合桥头
43
袁家坝中学
44
邮电所
45
袁家坝派出所
46
袁家坝
广元7路
(市区线路)
去程
返程
1
城南市场
2
下河街
3
大西街
4
小西街
5
北门汽车站
6
中区爱委会
7
军分区
8
将军桥
9
北门水厂
10
电厂
11
严家湾
12
千佛崖
13
工农派出所
14
工农镇
15
溶剂厂
1
溶剂厂
2
工农镇
3
工农派出所
4
千佛崖
5
严家湾
6
电厂
7
北门水厂
8
将军桥
9
军分区
10
中区爱委会
11
北门汽车站
12
小西街
13
大西街
14
下河街
15
城南市场
广元8路
(市区线路)
早(发车)上行:6:30, 下行:7:10;晚(收车)上行:18:10,下行:19:00
广元市公共交通公司
去程
返程
1
将军桥
2
军分区
3
利州区爱委会
4
北门汽车站
5
小西街
6
上河街
7
大西街
8
下西街
9
城南市场
10
自来水公司
11
中新商场
12
急救中心
13
广元中旅
14
平桥
15
军转办
16
市政府
17
劳动大厦
18
众象牙科
19
东坝办事处
20
老072医院
21
110厂路口
22
宏达
23
120厂路口
24
邓家桥
25
梭子厂
26
雪峰
27
红星公园
28
九华岩砖厂
29
五四村
30
加油站
31
缠龙站
32
陶瓷厂
33
吊桥
34
213厂路口
35
大石镇
36
粮站
37
苏家村
38
水泥厂
39
安家湾
40
龙洞扁大桥西
41
刘河坎
42
铁道路口站
43
褚家屯站
44
李家湾
45
泉坝村站
46
荣山政府
47
荣山中队站
48
荣山市场
1
荣山市场
2
泉坝村站
3
李家湾
4
褚家屯站
5
铁道路口站
6
刘河坎
7
龙洞扁大桥西
8
安家湾
9
水泥厂
10
苏家村
11
粮站
12
大石镇
13
213厂路口
14
吊桥
15
陶瓷厂
16
缠龙站
17
加油站
18
五四村
19
九华岩砖厂
20
红星公园
21
雪峰
22
梭子厂
23
邓家桥
24
120厂路口
25
宏达
26
110厂路口
27
老072医院
28
东坝办事处
29
众象牙科
30
劳动大厦
31
市政府
32
军转办
33
平桥
34
广元中旅
35
急救中心
36
中新商场
37
自来水公司
38
城南市场
39
下河街
40
大西街
41
上河街
42
小西街
43
北门汽车站
44
利州区爱委会
45
军分区
46
将军桥
广元9路
(市区线路)
去程
返程
1
将军桥
2
军分区
3
中区爱委会
4
北门汽车站
5
小西街
6
大西街
7
下河街
8
城南市场
9
南街口
10
南河汽车站
11
南河管委会
12
商检局
13
凤台宾馆
14
利州中学
15
南河水厂
16
市公交公司
17
市招生办
18
民政公寓
19
东城小学
20
利州广场
21
武警医院
22
人民银行宿舍
23
通大道公司
24
广煤办事处
25
万源路口
26
雪峰管委会
27
雪峰路口
28
九华站
29
鲁家坝
30
外国语学校
1
外国语学校
2
鲁家坝
3
九华站
4
雪峰路口
5
雪峰管委会
6
万源路口
7
广煤办事处
8
通大道公司
9
人民银行宿舍
10
武警医院
11
利州广场
12
东城小学
13
民政公寓
14
市招生办
15
市公交公司
16
南河水厂
17
利州中学
18
凤台宾馆
19
商检局
20
南河管委会
21
南街口
22
城南市场
23
下河街
24
大西街
25
小西街
26
北门汽车站
27
中区爱委会
28
军分区
29
将军桥
广元14路
(市区线路)
早(发车)6:50;晚(收车)18:40
广元市公共交通公司
去程
返程
1
南山丽景
2
皇都首座
3
陵江御苑
4
玉树家园
5
三合建材市场
6
江南怡园
7
体育馆
8
少年宫
9
南河旅游客运站
10
市自来水公司
11
城南市场
12
下河街
13
大西街
14
小西街
15
新华街
16
蜀门市场
17
凤凰大酒店
18
急救中心
19
广元中旅
20
平桥
21
军转办
22
市政府
23
广元中学
24
市图书馆
25
081总厂
26
081宿舍
27
四川信息技术学院
28
莲花1组
29
105桥头站
30
105三岔路口
31
116厂大门
32
招呼1站
33
116俱乐部
1
116俱乐部
2
招呼1站
3
116厂大门
4
105三岔路口
5
105桥头站
6
莲花1组
7
四川信息技术学院
8
081宿舍
9
081总厂
10
市图书馆
11
市粮食局
12
市机关幼儿园
13
嘉陵市场
14
市规划和建设局
15
军转办
16
平桥
17
广元中旅
18
急救中心
19
凤凰大酒店
20
蜀门市场
21
新华街
22
小西街
23
大西街
24
下河街
25
城南市场
26
市自来水公司
27
南河旅游客运站
28
少年宫
29
体育馆
30
江南怡园
31
三合建材市场
32
玉树家园
33
皇都首座
34
南山丽景
广元交通指南
查看地图
广元旅游网
广元旅游线路
广元周边游
广元旅行社
广元旅游景点
广元旅游攻略
广元天气预报
广元酒店预订
广元电子地图
广元长途汽车
广元火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南