广元公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
广元公交查询
>
广元公交站点查询
>
广元中旅
广元公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
广元中旅
的公交线路:
15路
8路
13路
14路
16路
17路
广元15路
(市区线路)
6:30-18:50
去程
返程
1
湿地公园内
2
万源老街
3
湿地公园东
4
农科所招呼站
5
万源桥头
6
通大道公司
7
市物价局宿舍
8
市中心血站
9
国际大酒店
10
绿茵新城
11
利州广场(恒星城)
12
410医院
13
湿地公园北
14
水榭花都
15
东坝特色餐饮街
16
城监支队
17
广师附小
18
水上公园
19
市供销社
20
中国银行
21
平桥(琴台广场)
22
广元中旅
23
市急救中心
24
南街口
25
城南市场(摩尔天成)
26
下河街
27
利州宾馆
28
东街
29
市场街
30
建设路
31
上西火车站
32
龙江电力宾馆
33
广元金矿新区
34
皇泽寺
1
皇泽寺
2
广元金矿新区
3
龙江电力宾馆
4
上西火车站
5
建设路
6
市场街
7
东街
8
利州宾馆
9
下河街
10
城南市场(摩尔天成)
11
南街口
12
市急救中心
13
广元中旅
14
平桥(琴台广场)
15
中国银行
16
市供销社
17
水上公园
18
广师附小
19
城监支队
20
东坝特色餐饮街
21
水榭花都
22
湿地公园北
23
410医院
24
利州广场(恒星城)
25
绿茵新城
26
国际大酒店
27
市中心血站
28
市物价局宿舍
29
通大道公司
30
万源桥头
31
农科所招呼站
32
湿地公园东
33
万源老街
34
湿地公园内
广元8路
(市区线路)
早(发车)上行:6:30, 下行:7:10;晚(收车)上行:18:10,下行:19:00
广元市公共交通公司
去程
返程
1
将军桥
2
军分区
3
利州区爱委会
4
北门汽车站
5
小西街
6
上河街
7
大西街
8
下西街
9
城南市场
10
自来水公司
11
中新商场
12
急救中心
13
广元中旅
14
平桥
15
军转办
16
市政府
17
劳动大厦
18
众象牙科
19
东坝办事处
20
老072医院
21
110厂路口
22
宏达
23
120厂路口
24
邓家桥
25
梭子厂
26
雪峰
27
红星公园
28
九华岩砖厂
29
五四村
30
加油站
31
缠龙站
32
陶瓷厂
33
吊桥
34
213厂路口
35
大石镇
36
粮站
37
苏家村
38
水泥厂
39
安家湾
40
龙洞扁大桥西
41
刘河坎
42
铁道路口站
43
褚家屯站
44
李家湾
45
泉坝村站
46
荣山政府
47
荣山中队站
48
荣山市场
1
荣山市场
2
泉坝村站
3
李家湾
4
褚家屯站
5
铁道路口站
6
刘河坎
7
龙洞扁大桥西
8
安家湾
9
水泥厂
10
苏家村
11
粮站
12
大石镇
13
213厂路口
14
吊桥
15
陶瓷厂
16
缠龙站
17
加油站
18
五四村
19
九华岩砖厂
20
红星公园
21
雪峰
22
梭子厂
23
邓家桥
24
120厂路口
25
宏达
26
110厂路口
27
老072医院
28
东坝办事处
29
众象牙科
30
劳动大厦
31
市政府
32
军转办
33
平桥
34
广元中旅
35
急救中心
36
中新商场
37
自来水公司
38
城南市场
39
下河街
40
大西街
41
上河街
42
小西街
43
北门汽车站
44
利州区爱委会
45
军分区
46
将军桥
广元13路
(市区线路)
早(发车)6:40;晚(收车)18:30
广元公交公司
去程
返程
1
浩口村口
2
万山红山庄
3
西铁生活区
4
上西粮库
5
女皇路社区
6
武警训练基地
7
皇泽寺社区
8
广元金矿新区
9
龙江电力宾馆
10
浙江大酒店
11
喜来登
12
建设路
13
市场街
14
凤凰大酒店
15
市急救中心
16
广元中旅
17
平桥
18
军转办
19
市政府
20
市劳动大厦
21
众象牙科
22
利州区法院
23
人民银行宿舍
24
通大道公司
25
广煤办事处
26
万源路口
27
雪峰管委会
28
雪峰路口
29
九华站
30
鲁家湾
31
外国语学校
1
外国语学校
2
鲁家湾
3
九华站
4
雪峰路口
5
雪峰管委会
6
万源路口
7
广煤办事处
8
通大道公司
9
人民银行宿舍
10
利州区法院
11
众象牙科
12
市劳动大厦
13
市政府
14
军转办
15
平桥
16
广元中旅
17
市急救中心
18
凤凰大酒店
19
市场街
20
建设路
21
喜来登
22
浙江大酒店
23
龙江电力宾馆
24
广元金矿新区
25
皇泽寺社区
26
武警训练基地
27
女皇路社区
28
上西粮库
29
西铁生活区
30
万山红山庄
31
浩口村口
广元14路
(市区线路)
早(发车)6:50;晚(收车)18:40
广元市公共交通公司
去程
返程
1
南山丽景
2
皇都首座
3
陵江御苑
4
玉树家园
5
三合建材市场
6
江南怡园
7
体育馆
8
少年宫
9
南河旅游客运站
10
市自来水公司
11
城南市场
12
下河街
13
大西街
14
小西街
15
新华街
16
蜀门市场
17
凤凰大酒店
18
急救中心
19
广元中旅
20
平桥
21
军转办
22
市政府
23
广元中学
24
市图书馆
25
081总厂
26
081宿舍
27
四川信息技术学院
28
莲花1组
29
105桥头站
30
105三岔路口
31
116厂大门
32
招呼1站
33
116俱乐部
1
116俱乐部
2
招呼1站
3
116厂大门
4
105三岔路口
5
105桥头站
6
莲花1组
7
四川信息技术学院
8
081宿舍
9
081总厂
10
市图书馆
11
市粮食局
12
市机关幼儿园
13
嘉陵市场
14
市规划和建设局
15
军转办
16
平桥
17
广元中旅
18
急救中心
19
凤凰大酒店
20
蜀门市场
21
新华街
22
小西街
23
大西街
24
下河街
25
城南市场
26
市自来水公司
27
南河旅游客运站
28
少年宫
29
体育馆
30
江南怡园
31
三合建材市场
32
玉树家园
33
皇都首座
34
南山丽景
广元16路
(市区线路)
早(发车)6:20;晚(收车)22:00
广元市公共交通公司
去程
返程
1
会展中心
2
五佛寺
3
摩尔天成
4
自来水公司(财神楼)
5
中新商城
6
急救中心
7
广元中旅
8
平桥
9
市供销社
10
水上公园
11
广师附小
12
城监支队
13
特色餐饮街
14
技术监督局
15
民政公寓
16
邓牙科
17
利州广场
18
人民银行宿舍站
19
通大道公司站
20
广煤办事处
21
万源路口站
22
雪峰招呼站
23
利州敬老院
1
利州敬老院
2
雪峰招呼站
3
万源路口站
4
广煤办事处
5
通大道公司站
6
人民银行宿舍站
7
利州广场
8
邓牙科
9
民政公寓
10
技术监督局
11
特色餐饮街
12
城监支队
13
广师附小
14
水上公园
15
市供销社
16
平桥
17
广元中旅
18
急救中心
19
中新商城
20
自来水公司(财神楼)
21
摩尔天成
22
五佛寺
23
会展中心
广元17路
(市区线路)
早(发车)7:00;晚(收车)18:30
广元市公共交通公司
去程
返程
1
120厂
2
120厂办
3
职工宿舍楼
4
招待所
5
南大院
6
水柜小学
7
120路口
8
科兴苑
9
翡翠城
10
国际大酒店
11
绿茵新城
12
利州广场
13
东城实验小学
14
民政公寓
15
招生办
16
苴国广场
17
市公交公司
18
东城市场
19
市政府
20
军转办
21
平桥
22
广元中旅
23
急救中心
24
凤凰大酒店
25
市场街
26
建设路
27
市公安局
28
凤凰山公园北入口
1
凤凰山公园北入口
2
市公安局
3
建设路
4
市场街
5
凤凰大酒店
6
急救中心
7
广元中旅
8
平桥
9
军转办
10
市政府
11
东城市场
12
市公交公司
13
苴国广场
14
招生办
15
民政公寓
16
东城实验小学
17
利州广场
18
绿茵新城
19
国际大酒店
20
翡翠城
21
科兴苑
22
120路口
23
水柜小学
24
南大院
25
招待所
26
职工宿舍楼
27
120厂办
28
120厂
广元交通指南
查看地图
广元旅游网
广元旅游线路
广元周边游
广元旅行社
广元旅游景点
广元旅游攻略
广元天气预报
广元酒店预订
广元电子地图
广元长途汽车
广元火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南