广元公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
广元公交查询
>
广元公交站点查询
>
军分区
广元公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
军分区
的公交线路:
1路
5路
7路
8路
9路
19路
22路
广元1路
(市区线路)
火车站--袁家坝
去程
返程
1
袁家坝
2
袁家坝派出所
3
邮电所
4
袁家坝中学
5
三合桥头
6
邓家站
7
王家营
8
大件路口
9
市水泥厂
10
氮肥厂
11
高家坡
12
曾家营
13
河西加油站
14
市精神病医院
15
铁路医院
16
下西火车站
17
铁路公寓
18
广益
19
八一村
20
一机厂
21
东风坪
22
铁桥西
23
皇泽寺
24
巡警队
25
上西水厂
26
方园宾馆
27
交警一大队
28
上西火车站
29
建设路
30
市场街
31
老汽车站
32
南街口
33
城南市场
34
下河街
35
大西街
36
小西街
37
北门汽车站
38
中区爱委会
39
军分区
40
将军桥
41
华北市场房产公司
42
交警一大队
43
上西综合市场
44
上西管委会
45
巡警队
46
皇泽寺
1
皇泽寺
2
巡警队
3
上西管委会
4
上西综合市场
5
交警一大队
6
华北市场房产公司
7
将军桥
8
军分区
9
中区爱委会
10
北门汽车站
11
小西街
12
大西街
13
下河街
14
城南市场
15
南街口
16
老汽车站
17
市场街
18
建设路
19
上西火车站
20
交警一大队
21
方园宾馆
22
上西水厂
23
巡警队
24
皇泽寺
25
铁桥西
26
东风坪
27
一机厂
28
八一村
29
广益
30
铁路公寓
31
下西火车站
32
铁路医院
33
市精神病医院
34
河西加油站
35
曾家营
36
高家坡
37
氮肥厂
38
市水泥厂
39
大件路口
40
王家营
41
邓家站
42
三合桥头
43
袁家坝中学
44
邮电所
45
袁家坝派出所
46
袁家坝
广元5路
(市区线路)
老鹰嘴--将军桥
去程
返程
1
老鹰嘴
2
射击场
3
市牛奶厂
4
南河加气站
5
南山脚
6
二棉厂
7
南河汽车站
8
银运中心
9
市场街
10
建设路
11
房产公司
12
华北市场
13
军分区
14
将军桥
1
将军桥
2
军分区
3
华北市场
4
房产公司
5
建设路
6
市场街
7
银运中心
8
南河汽车站
9
二棉厂
10
南山脚
11
南河加气站
12
市牛奶厂
13
射击场
14
老鹰嘴
广元7路
(市区线路)
去程
返程
1
城南市场
2
下河街
3
大西街
4
小西街
5
北门汽车站
6
中区爱委会
7
军分区
8
将军桥
9
北门水厂
10
电厂
11
严家湾
12
千佛崖
13
工农派出所
14
工农镇
15
溶剂厂
1
溶剂厂
2
工农镇
3
工农派出所
4
千佛崖
5
严家湾
6
电厂
7
北门水厂
8
将军桥
9
军分区
10
中区爱委会
11
北门汽车站
12
小西街
13
大西街
14
下河街
15
城南市场
广元8路
(市区线路)
早(发车)上行:6:30, 下行:7:10;晚(收车)上行:18:10,下行:19:00
广元市公共交通公司
去程
返程
1
将军桥
2
军分区
3
利州区爱委会
4
北门汽车站
5
小西街
6
上河街
7
大西街
8
下西街
9
城南市场
10
自来水公司
11
中新商场
12
急救中心
13
广元中旅
14
平桥
15
军转办
16
市政府
17
劳动大厦
18
众象牙科
19
东坝办事处
20
老072医院
21
110厂路口
22
宏达
23
120厂路口
24
邓家桥
25
梭子厂
26
雪峰
27
红星公园
28
九华岩砖厂
29
五四村
30
加油站
31
缠龙站
32
陶瓷厂
33
吊桥
34
213厂路口
35
大石镇
36
粮站
37
苏家村
38
水泥厂
39
安家湾
40
龙洞扁大桥西
41
刘河坎
42
铁道路口站
43
褚家屯站
44
李家湾
45
泉坝村站
46
荣山政府
47
荣山中队站
48
荣山市场
1
荣山市场
2
泉坝村站
3
李家湾
4
褚家屯站
5
铁道路口站
6
刘河坎
7
龙洞扁大桥西
8
安家湾
9
水泥厂
10
苏家村
11
粮站
12
大石镇
13
213厂路口
14
吊桥
15
陶瓷厂
16
缠龙站
17
加油站
18
五四村
19
九华岩砖厂
20
红星公园
21
雪峰
22
梭子厂
23
邓家桥
24
120厂路口
25
宏达
26
110厂路口
27
老072医院
28
东坝办事处
29
众象牙科
30
劳动大厦
31
市政府
32
军转办
33
平桥
34
广元中旅
35
急救中心
36
中新商场
37
自来水公司
38
城南市场
39
下河街
40
大西街
41
上河街
42
小西街
43
北门汽车站
44
利州区爱委会
45
军分区
46
将军桥
广元9路
(市区线路)
去程
返程
1
将军桥
2
军分区
3
中区爱委会
4
北门汽车站
5
小西街
6
大西街
7
下河街
8
城南市场
9
南街口
10
南河汽车站
11
南河管委会
12
商检局
13
凤台宾馆
14
利州中学
15
南河水厂
16
市公交公司
17
市招生办
18
民政公寓
19
东城小学
20
利州广场
21
武警医院
22
人民银行宿舍
23
通大道公司
24
广煤办事处
25
万源路口
26
雪峰管委会
27
雪峰路口
28
九华站
29
鲁家坝
30
外国语学校
1
外国语学校
2
鲁家坝
3
九华站
4
雪峰路口
5
雪峰管委会
6
万源路口
7
广煤办事处
8
通大道公司
9
人民银行宿舍
10
武警医院
11
利州广场
12
东城小学
13
民政公寓
14
市招生办
15
市公交公司
16
南河水厂
17
利州中学
18
凤台宾馆
19
商检局
20
南河管委会
21
南街口
22
城南市场
23
下河街
24
大西街
25
小西街
26
北门汽车站
27
中区爱委会
28
军分区
29
将军桥
广元19路
(市区线路)
早(发车)6:40;晚(收车)19:20
广元市公共交通公司
去程
返程
1
万源
2
万源滨河路1号站
3
军分区
4
武警支队
5
广元市地震局
6
万源居民小区
7
南岸阳光小区
8
贯家1号站
9
东城实验万源校区
10
万源四号桥
11
御景湾
12
恒星城小区
13
金域华府
14
景观廊桥
15
水榭花都
16
人民防空
17
民政公寓
18
招生办
19
苴国广场
20
市公交公司
21
东城市场
22
广元中学
23
市图书馆
24
东城加气站
25
轻华技校
26
川桥五处
27
东环明珠
28
火车东站
29
云盘梁
30
凤凰山公园北入口
31
市公安局
32
上西火车站
33
上西汽车站
34
老年病防治中心
35
川港汽车城
1
川港汽车城
2
老年病防治中心
3
上西汽车站
4
上西火车站
5
市公安局
6
凤凰山公园北入口
7
云盘梁
8
火车东站
9
东环明珠
10
川桥五处
11
轻华技校
12
东城加气站
13
市图书馆
14
广元中学
15
东城市场
16
市公交公司
17
苴国广场
18
招生办
19
民政公寓
20
人民防空
21
水榭花都
22
景观廊桥
23
金域华府
24
恒星城小区
25
御景湾
26
万源四号桥
27
东城实验万源校区
28
贯家1号站
29
南岸阳光小区
30
万源居民小区
31
广元市地震局
32
武警支队
33
军分区
34
万源滨河路1号站
35
万源
广元22路
(市区线路)
市公交公司
去程
返程
1
将军桥
2
军分区
3
华北市场
4
房产公司
5
建设路
6
市场街
7
凤凰大酒店
8
急救中心
9
平桥
10
军转办
11
市政府
12
广元中学
13
市图书馆
14
东城加气站
15
莲花1组
16
105厂桥头
17
399仓库
18
将军桥
1
将军桥
2
399仓库
3
105厂桥头
4
莲花1组
5
东城加气站
6
市图书馆
7
广元中学
8
市政府
9
军转办
10
平桥
11
急救中心
12
凤凰大酒店
13
市场街
14
建设路
15
房产公司
16
华北市场
17
军分区
18
将军桥
广元交通指南
查看地图
广元旅游网
广元旅游线路
广元周边游
广元旅行社
广元旅游景点
广元旅游攻略
广元天气预报
广元酒店预订
广元电子地图
广元长途汽车
广元火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南