广元公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
广元公交查询
>
广元公交站点查询
>
粮站
广元公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
粮站
的公交线路:
8路
11路
广元8路
(市区线路)
早(发车)上行:6:30, 下行:7:10;晚(收车)上行:18:10,下行:19:00
广元市公共交通公司
去程
返程
1
将军桥
2
军分区
3
利州区爱委会
4
北门汽车站
5
小西街
6
上河街
7
大西街
8
下西街
9
城南市场
10
自来水公司
11
中新商场
12
急救中心
13
广元中旅
14
平桥
15
军转办
16
市政府
17
劳动大厦
18
众象牙科
19
东坝办事处
20
老072医院
21
110厂路口
22
宏达
23
120厂路口
24
邓家桥
25
梭子厂
26
雪峰
27
红星公园
28
九华岩砖厂
29
五四村
30
加油站
31
缠龙站
32
陶瓷厂
33
吊桥
34
213厂路口
35
大石镇
36
粮站
37
苏家村
38
水泥厂
39
安家湾
40
龙洞扁大桥西
41
刘河坎
42
铁道路口站
43
褚家屯站
44
李家湾
45
泉坝村站
46
荣山政府
47
荣山中队站
48
荣山市场
1
荣山市场
2
泉坝村站
3
李家湾
4
褚家屯站
5
铁道路口站
6
刘河坎
7
龙洞扁大桥西
8
安家湾
9
水泥厂
10
苏家村
11
粮站
12
大石镇
13
213厂路口
14
吊桥
15
陶瓷厂
16
缠龙站
17
加油站
18
五四村
19
九华岩砖厂
20
红星公园
21
雪峰
22
梭子厂
23
邓家桥
24
120厂路口
25
宏达
26
110厂路口
27
老072医院
28
东坝办事处
29
众象牙科
30
劳动大厦
31
市政府
32
军转办
33
平桥
34
广元中旅
35
急救中心
36
中新商场
37
自来水公司
38
城南市场
39
下河街
40
大西街
41
上河街
42
小西街
43
北门汽车站
44
利州区爱委会
45
军分区
46
将军桥
广元11路
(市区线路)
去程
返程
1
摩尔天成
2
自来水公司
3
中新商场
4
急救中心
5
物资局
6
平桥
7
军转办
8
市政府
9
劳动大厦
10
广师
11
利州广场
12
人民银行宿舍
13
通大道公司
14
广煤办事处
15
万源路口
16
雪峰管委会
17
雪峰路口
18
徐家湾
19
九华岩收费站
20
加油站
21
缠龙陶瓷厂
22
吊桥
23
213路口
24
大石镇
25
青岩路口
26
粮站
27
苏家村
28
水泥厂
29
安家弯
30
桥西
31
桥东
32
长坝村
33
罗家坝
34
胜利站
35
欧家河
36
花果园
37
市场站
38
红土垭
39
高家湾
40
翁家田坝
41
平乐寺
1
平乐寺
2
翁家田坝
3
高家湾
4
红土垭
5
市场站
6
花果园
7
欧家河
8
胜利站
9
罗家坝
10
长坝村
11
桥东
12
桥西
13
安家弯
14
水泥厂
15
苏家村
16
粮站
17
青岩路口
18
大石镇
19
213路口
20
吊桥
21
缠龙陶瓷厂
22
加油站
23
九华岩收费站
24
徐家湾
25
雪峰路口
26
雪峰管委会
27
万源路口
28
广煤办事处
29
通大道公司
30
人民银行宿舍
31
利州广场
32
广师
33
劳动大厦
34
市政府
35
军转办
36
平桥
37
物资局
38
急救中心
39
中新商场
40
自来水公司
41
摩尔天成
广元交通指南
查看地图
广元旅游网
广元旅游线路
广元周边游
广元旅行社
广元旅游景点
广元旅游攻略
广元天气预报
广元酒店预订
广元电子地图
广元长途汽车
广元火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南