广元公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
广元公交查询
>
广元公交站点查询
>
摩尔天成
广元公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
城南市场(摩尔天成)
经过
摩尔天成
的公交线路:
11路
12路
16路
广元11路
(市区线路)
去程
返程
1
摩尔天成
2
自来水公司
3
中新商场
4
急救中心
5
物资局
6
平桥
7
军转办
8
市政府
9
劳动大厦
10
广师
11
利州广场
12
人民银行宿舍
13
通大道公司
14
广煤办事处
15
万源路口
16
雪峰管委会
17
雪峰路口
18
徐家湾
19
九华岩收费站
20
加油站
21
缠龙陶瓷厂
22
吊桥
23
213路口
24
大石镇
25
青岩路口
26
粮站
27
苏家村
28
水泥厂
29
安家弯
30
桥西
31
桥东
32
长坝村
33
罗家坝
34
胜利站
35
欧家河
36
花果园
37
市场站
38
红土垭
39
高家湾
40
翁家田坝
41
平乐寺
1
平乐寺
2
翁家田坝
3
高家湾
4
红土垭
5
市场站
6
花果园
7
欧家河
8
胜利站
9
罗家坝
10
长坝村
11
桥东
12
桥西
13
安家弯
14
水泥厂
15
苏家村
16
粮站
17
青岩路口
18
大石镇
19
213路口
20
吊桥
21
缠龙陶瓷厂
22
加油站
23
九华岩收费站
24
徐家湾
25
雪峰路口
26
雪峰管委会
27
万源路口
28
广煤办事处
29
通大道公司
30
人民银行宿舍
31
利州广场
32
广师
33
劳动大厦
34
市政府
35
军转办
36
平桥
37
物资局
38
急救中心
39
中新商场
40
自来水公司
41
摩尔天成
广元12路
(市区线路)
早(发车)6:20;晚(收车)18:30
广元市公共交通公司
去程
返程
1
广元飞机场
2
红光村路口
3
盘龙温泉
4
盘龙小学
5
大昌沟路口
6
太阳1队
7
协和村
8
走马岭道班
9
滴水岩站
10
水观音
11
盘龙镇政府
12
袁家坝岔路口
13
曾家桥
14
站
15
河西石油站
16
火车南站
17
烟草物流
18
玉树家苑
19
海口站
20
农产品交易中心
21
南河旅游客运站
22
南街口
23
摩尔天成
1
摩尔天成
2
南街口
3
南河旅游客运站
4
农产品交易中心
5
海口站
6
玉树家苑
7
烟草物流
8
火车南站
9
河西石油站
10
曾家桥
11
袁家坝岔路口
12
盘龙镇政府
13
水观音
14
滴水岩站
15
走马岭道班
16
协和村
17
太阳1队
18
大昌沟路口
19
盘龙小学
20
盘龙温泉
21
红光村路口
22
广元飞机场
广元16路
(市区线路)
早(发车)6:20;晚(收车)22:00
广元市公共交通公司
去程
返程
1
会展中心
2
五佛寺
3
摩尔天成
4
自来水公司(财神楼)
5
中新商城
6
急救中心
7
广元中旅
8
平桥
9
市供销社
10
水上公园
11
广师附小
12
城监支队
13
特色餐饮街
14
技术监督局
15
民政公寓
16
邓牙科
17
利州广场
18
人民银行宿舍站
19
通大道公司站
20
广煤办事处
21
万源路口站
22
雪峰招呼站
23
利州敬老院
1
利州敬老院
2
雪峰招呼站
3
万源路口站
4
广煤办事处
5
通大道公司站
6
人民银行宿舍站
7
利州广场
8
邓牙科
9
民政公寓
10
技术监督局
11
特色餐饮街
12
城监支队
13
广师附小
14
水上公园
15
市供销社
16
平桥
17
广元中旅
18
急救中心
19
中新商城
20
自来水公司(财神楼)
21
摩尔天成
22
五佛寺
23
会展中心
广元交通指南
查看地图
广元旅游网
广元旅游线路
广元周边游
广元旅行社
广元旅游景点
广元旅游攻略
广元天气预报
广元酒店预订
广元电子地图
广元长途汽车
广元火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南