广元公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
广元公交查询
>
广元公交站点查询
>
南街口
广元公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
南街口
的公交线路:
1路
15路
9路
12路
20路
21路
23路
广元1路
(市区线路)
火车站--袁家坝
去程
返程
1
袁家坝
2
袁家坝派出所
3
邮电所
4
袁家坝中学
5
三合桥头
6
邓家站
7
王家营
8
大件路口
9
市水泥厂
10
氮肥厂
11
高家坡
12
曾家营
13
河西加油站
14
市精神病医院
15
铁路医院
16
下西火车站
17
铁路公寓
18
广益
19
八一村
20
一机厂
21
东风坪
22
铁桥西
23
皇泽寺
24
巡警队
25
上西水厂
26
方园宾馆
27
交警一大队
28
上西火车站
29
建设路
30
市场街
31
老汽车站
32
南街口
33
城南市场
34
下河街
35
大西街
36
小西街
37
北门汽车站
38
中区爱委会
39
军分区
40
将军桥
41
华北市场房产公司
42
交警一大队
43
上西综合市场
44
上西管委会
45
巡警队
46
皇泽寺
1
皇泽寺
2
巡警队
3
上西管委会
4
上西综合市场
5
交警一大队
6
华北市场房产公司
7
将军桥
8
军分区
9
中区爱委会
10
北门汽车站
11
小西街
12
大西街
13
下河街
14
城南市场
15
南街口
16
老汽车站
17
市场街
18
建设路
19
上西火车站
20
交警一大队
21
方园宾馆
22
上西水厂
23
巡警队
24
皇泽寺
25
铁桥西
26
东风坪
27
一机厂
28
八一村
29
广益
30
铁路公寓
31
下西火车站
32
铁路医院
33
市精神病医院
34
河西加油站
35
曾家营
36
高家坡
37
氮肥厂
38
市水泥厂
39
大件路口
40
王家营
41
邓家站
42
三合桥头
43
袁家坝中学
44
邮电所
45
袁家坝派出所
46
袁家坝
广元15路
(市区线路)
6:30-18:50
去程
返程
1
湿地公园内
2
万源老街
3
湿地公园东
4
农科所招呼站
5
万源桥头
6
通大道公司
7
市物价局宿舍
8
市中心血站
9
国际大酒店
10
绿茵新城
11
利州广场(恒星城)
12
410医院
13
湿地公园北
14
水榭花都
15
东坝特色餐饮街
16
城监支队
17
广师附小
18
水上公园
19
市供销社
20
中国银行
21
平桥(琴台广场)
22
广元中旅
23
市急救中心
24
南街口
25
城南市场(摩尔天成)
26
下河街
27
利州宾馆
28
东街
29
市场街
30
建设路
31
上西火车站
32
龙江电力宾馆
33
广元金矿新区
34
皇泽寺
1
皇泽寺
2
广元金矿新区
3
龙江电力宾馆
4
上西火车站
5
建设路
6
市场街
7
东街
8
利州宾馆
9
下河街
10
城南市场(摩尔天成)
11
南街口
12
市急救中心
13
广元中旅
14
平桥(琴台广场)
15
中国银行
16
市供销社
17
水上公园
18
广师附小
19
城监支队
20
东坝特色餐饮街
21
水榭花都
22
湿地公园北
23
410医院
24
利州广场(恒星城)
25
绿茵新城
26
国际大酒店
27
市中心血站
28
市物价局宿舍
29
通大道公司
30
万源桥头
31
农科所招呼站
32
湿地公园东
33
万源老街
34
湿地公园内
广元9路
(市区线路)
去程
返程
1
将军桥
2
军分区
3
中区爱委会
4
北门汽车站
5
小西街
6
大西街
7
下河街
8
城南市场
9
南街口
10
南河汽车站
11
南河管委会
12
商检局
13
凤台宾馆
14
利州中学
15
南河水厂
16
市公交公司
17
市招生办
18
民政公寓
19
东城小学
20
利州广场
21
武警医院
22
人民银行宿舍
23
通大道公司
24
广煤办事处
25
万源路口
26
雪峰管委会
27
雪峰路口
28
九华站
29
鲁家坝
30
外国语学校
1
外国语学校
2
鲁家坝
3
九华站
4
雪峰路口
5
雪峰管委会
6
万源路口
7
广煤办事处
8
通大道公司
9
人民银行宿舍
10
武警医院
11
利州广场
12
东城小学
13
民政公寓
14
市招生办
15
市公交公司
16
南河水厂
17
利州中学
18
凤台宾馆
19
商检局
20
南河管委会
21
南街口
22
城南市场
23
下河街
24
大西街
25
小西街
26
北门汽车站
27
中区爱委会
28
军分区
29
将军桥
广元12路
(市区线路)
早(发车)6:20;晚(收车)18:30
广元市公共交通公司
去程
返程
1
广元飞机场
2
红光村路口
3
盘龙温泉
4
盘龙小学
5
大昌沟路口
6
太阳1队
7
协和村
8
走马岭道班
9
滴水岩站
10
水观音
11
盘龙镇政府
12
袁家坝岔路口
13
曾家桥
14
站
15
河西石油站
16
火车南站
17
烟草物流
18
玉树家苑
19
海口站
20
农产品交易中心
21
南河旅游客运站
22
南街口
23
摩尔天成
1
摩尔天成
2
南街口
3
南河旅游客运站
4
农产品交易中心
5
海口站
6
玉树家苑
7
烟草物流
8
火车南站
9
河西石油站
10
曾家桥
11
袁家坝岔路口
12
盘龙镇政府
13
水观音
14
滴水岩站
15
走马岭道班
16
协和村
17
太阳1队
18
大昌沟路口
19
盘龙小学
20
盘龙温泉
21
红光村路口
22
广元飞机场
广元20路
(市区线路)
6:30-18:50
去程
返程
1
会展中心
2
皇都首座
3
玉树家园
4
南京路
5
农产品交易中心
6
南河汽车站
7
南街口
8
城南市场
9
井巷子
10
鼓楼
11
邮政局
12
新华街志诚通讯
13
北街小学
14
广元宾馆
15
上西火车站
16
浙江大酒店
17
刑警队
18
皇泽寺
1
皇泽寺
2
刑警队
3
浙江大酒店
4
上西火车站
5
广元宾馆
6
北街小学
7
新华街志诚通讯
8
邮政局
9
鼓楼
10
井巷子
11
城南市场
12
南街口
13
南河汽车站
14
农产品交易中心
15
南京路
16
玉树家园
17
皇都首座
18
会展中心
广元21路
(市区线路)
早(发车)7:00;晚(收车)19:00
广元市公共交通公司
去程
返程
1
国际会展中心
2
建材批发市场
3
五佛寺
4
城南市场
5
南街口
6
南河旅游客运站
7
小商品批发市场
8
南鹰小区
9
南河水厂
10
湿地公园西
11
市公交公司
12
东城市场
13
劳动大厦
14
众象牙科
15
利州广场
16
人民银行宿舍
17
通大道公司
18
广煤办事处
19
万源路口
20
梭子厂
21
雪峰春馨园安居点
1
雪峰春馨园安居点
2
梭子厂
3
万源路口
4
广煤办事处
5
通大道公司
6
人民银行宿舍
7
利州广场
8
众象牙科
9
劳动大厦
10
东城市场
11
市公交公司
12
湿地公园西
13
南河水厂
14
南鹰小区
15
小商品批发市场
16
南河旅游客运站
17
南街口
18
城南市场
19
五佛寺
20
建材批发市场
21
国际会展中心
广元23路
(市区线路)
6:30-18:50
去程
返程
1
南河汽车站
2
南街口
3
农产品交易中心
4
南京路
5
玉树家园
6
皇都首座
7
会展中心
8
烟草物流
9
火车南站
10
河西加油站
11
火车南站居委会
12
曾家桥
13
招呼2站
14
招呼3站
15
袁家坝岔路口
16
高速路口
17
水观音
18
滴水岩
19
招呼4站
20
走马岭道班
21
太阳村
22
太阳一队
23
盘龙小学
24
温泉村
25
五爱村
26
招呼5站
27
招呼6站
28
深沟村
29
招呼7站
30
肖家村
31
昭化纸厂路口
32
白龙村
33
安金村
34
23技校
35
宝珠寺电厂
36
宝轮中学
37
水电路口
38
宝轮镇供销社
39
利州区人民医院
40
龙都花园
41
水电校汽修厂
1
水电校汽修厂
2
龙都花园
3
利州区人民医院
4
宝轮镇供销社
5
水电路口
6
宝轮中学
7
宝珠寺电厂
8
23技校
9
安金村
10
白龙村
11
昭化纸厂路口
12
肖家村
13
招呼7站
14
深沟村
15
招呼6站
16
招呼5站
17
五爱村
18
温泉村
19
盘龙小学
20
太阳一队
21
太阳村
22
走马岭道班
23
招呼4站
24
滴水岩
25
水观音
26
高速路口
27
袁家坝岔路口
28
招呼3站
29
招呼2站
30
曾家桥
31
火车南站居委会
32
河西加油站
33
火车南站
34
烟草物流
35
会展中心
36
皇都首座
37
玉树家园
38
南京路
39
农产品交易中心
40
南街口
41
南河汽车站
广元交通指南
查看地图
广元旅游网
广元旅游线路
广元周边游
广元旅行社
广元旅游景点
广元旅游攻略
广元天气预报
广元酒店预订
广元电子地图
广元长途汽车
广元火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南