广元公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
广元公交查询
>
广元公交站点查询
>
市政府
广元公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
市政府
的公交线路:
2路
4路
8路
11路
13路
14路
17路
22路
广元2路
(市区线路)
雪峰寺--火车站
去程
返程
1
上西火车站
2
建设路
3
市场街
4
老汽车站
5
急救中心
6
物资局
7
平桥
8
军转办
9
市政府
10
劳动大厦
11
广师
12
东坝办事处
13
老0七二医院
14
110厂路口
15
宏达
16
120路口
17
邓家桥
18
梭子厂
19
钓鱼宫
20
清风绿岛
21
雪峰路口
1
雪峰路口
2
清风绿岛
3
钓鱼宫
4
梭子厂
5
邓家桥
6
120路口
7
宏达
8
110厂路口
9
老0七二医院
10
东坝办事处
11
广师
12
劳动大厦
13
市政府
14
军转办
15
平桥
16
物资局
17
急救中心
18
老汽车站
19
市场街
20
建设路
21
上西火车站
广元4路
(市区线路)
一一零--南河水厂
去程
返程
1
南河水厂
2
市国税局
3
南鹰小区
4
小商品批发市场
5
南河汽车站
6
急救中心
7
物资局
8
平桥
9
军转办
10
市政府
11
劳动大厦
12
广师
13
东坝办事处
14
老0七二医院
15
110厂路口
16
铁道口
17
菌种厂
18
112厂南区
19
110厂三角地
20
110厂学校
21
112厂
1
112厂
2
110厂学校
3
110厂三角地
4
112厂南区
5
菌种厂
6
铁道口
7
110厂路口
8
老0七二医院
9
东坝办事处
10
广师
11
劳动大厦
12
市政府
13
军转办
14
平桥
15
物资局
16
急救中心
17
南河汽车站
18
小商品批发市场
19
南鹰小区
20
市国税局
21
南河水厂
广元8路
(市区线路)
早(发车)上行:6:30, 下行:7:10;晚(收车)上行:18:10,下行:19:00
广元市公共交通公司
去程
返程
1
将军桥
2
军分区
3
利州区爱委会
4
北门汽车站
5
小西街
6
上河街
7
大西街
8
下西街
9
城南市场
10
自来水公司
11
中新商场
12
急救中心
13
广元中旅
14
平桥
15
军转办
16
市政府
17
劳动大厦
18
众象牙科
19
东坝办事处
20
老072医院
21
110厂路口
22
宏达
23
120厂路口
24
邓家桥
25
梭子厂
26
雪峰
27
红星公园
28
九华岩砖厂
29
五四村
30
加油站
31
缠龙站
32
陶瓷厂
33
吊桥
34
213厂路口
35
大石镇
36
粮站
37
苏家村
38
水泥厂
39
安家湾
40
龙洞扁大桥西
41
刘河坎
42
铁道路口站
43
褚家屯站
44
李家湾
45
泉坝村站
46
荣山政府
47
荣山中队站
48
荣山市场
1
荣山市场
2
泉坝村站
3
李家湾
4
褚家屯站
5
铁道路口站
6
刘河坎
7
龙洞扁大桥西
8
安家湾
9
水泥厂
10
苏家村
11
粮站
12
大石镇
13
213厂路口
14
吊桥
15
陶瓷厂
16
缠龙站
17
加油站
18
五四村
19
九华岩砖厂
20
红星公园
21
雪峰
22
梭子厂
23
邓家桥
24
120厂路口
25
宏达
26
110厂路口
27
老072医院
28
东坝办事处
29
众象牙科
30
劳动大厦
31
市政府
32
军转办
33
平桥
34
广元中旅
35
急救中心
36
中新商场
37
自来水公司
38
城南市场
39
下河街
40
大西街
41
上河街
42
小西街
43
北门汽车站
44
利州区爱委会
45
军分区
46
将军桥
广元11路
(市区线路)
去程
返程
1
摩尔天成
2
自来水公司
3
中新商场
4
急救中心
5
物资局
6
平桥
7
军转办
8
市政府
9
劳动大厦
10
广师
11
利州广场
12
人民银行宿舍
13
通大道公司
14
广煤办事处
15
万源路口
16
雪峰管委会
17
雪峰路口
18
徐家湾
19
九华岩收费站
20
加油站
21
缠龙陶瓷厂
22
吊桥
23
213路口
24
大石镇
25
青岩路口
26
粮站
27
苏家村
28
水泥厂
29
安家弯
30
桥西
31
桥东
32
长坝村
33
罗家坝
34
胜利站
35
欧家河
36
花果园
37
市场站
38
红土垭
39
高家湾
40
翁家田坝
41
平乐寺
1
平乐寺
2
翁家田坝
3
高家湾
4
红土垭
5
市场站
6
花果园
7
欧家河
8
胜利站
9
罗家坝
10
长坝村
11
桥东
12
桥西
13
安家弯
14
水泥厂
15
苏家村
16
粮站
17
青岩路口
18
大石镇
19
213路口
20
吊桥
21
缠龙陶瓷厂
22
加油站
23
九华岩收费站
24
徐家湾
25
雪峰路口
26
雪峰管委会
27
万源路口
28
广煤办事处
29
通大道公司
30
人民银行宿舍
31
利州广场
32
广师
33
劳动大厦
34
市政府
35
军转办
36
平桥
37
物资局
38
急救中心
39
中新商场
40
自来水公司
41
摩尔天成
广元13路
(市区线路)
早(发车)6:40;晚(收车)18:30
广元公交公司
去程
返程
1
浩口村口
2
万山红山庄
3
西铁生活区
4
上西粮库
5
女皇路社区
6
武警训练基地
7
皇泽寺社区
8
广元金矿新区
9
龙江电力宾馆
10
浙江大酒店
11
喜来登
12
建设路
13
市场街
14
凤凰大酒店
15
市急救中心
16
广元中旅
17
平桥
18
军转办
19
市政府
20
市劳动大厦
21
众象牙科
22
利州区法院
23
人民银行宿舍
24
通大道公司
25
广煤办事处
26
万源路口
27
雪峰管委会
28
雪峰路口
29
九华站
30
鲁家湾
31
外国语学校
1
外国语学校
2
鲁家湾
3
九华站
4
雪峰路口
5
雪峰管委会
6
万源路口
7
广煤办事处
8
通大道公司
9
人民银行宿舍
10
利州区法院
11
众象牙科
12
市劳动大厦
13
市政府
14
军转办
15
平桥
16
广元中旅
17
市急救中心
18
凤凰大酒店
19
市场街
20
建设路
21
喜来登
22
浙江大酒店
23
龙江电力宾馆
24
广元金矿新区
25
皇泽寺社区
26
武警训练基地
27
女皇路社区
28
上西粮库
29
西铁生活区
30
万山红山庄
31
浩口村口
广元14路
(市区线路)
早(发车)6:50;晚(收车)18:40
广元市公共交通公司
去程
返程
1
南山丽景
2
皇都首座
3
陵江御苑
4
玉树家园
5
三合建材市场
6
江南怡园
7
体育馆
8
少年宫
9
南河旅游客运站
10
市自来水公司
11
城南市场
12
下河街
13
大西街
14
小西街
15
新华街
16
蜀门市场
17
凤凰大酒店
18
急救中心
19
广元中旅
20
平桥
21
军转办
22
市政府
23
广元中学
24
市图书馆
25
081总厂
26
081宿舍
27
四川信息技术学院
28
莲花1组
29
105桥头站
30
105三岔路口
31
116厂大门
32
招呼1站
33
116俱乐部
1
116俱乐部
2
招呼1站
3
116厂大门
4
105三岔路口
5
105桥头站
6
莲花1组
7
四川信息技术学院
8
081宿舍
9
081总厂
10
市图书馆
11
市粮食局
12
市机关幼儿园
13
嘉陵市场
14
市规划和建设局
15
军转办
16
平桥
17
广元中旅
18
急救中心
19
凤凰大酒店
20
蜀门市场
21
新华街
22
小西街
23
大西街
24
下河街
25
城南市场
26
市自来水公司
27
南河旅游客运站
28
少年宫
29
体育馆
30
江南怡园
31
三合建材市场
32
玉树家园
33
皇都首座
34
南山丽景
广元17路
(市区线路)
早(发车)7:00;晚(收车)18:30
广元市公共交通公司
去程
返程
1
120厂
2
120厂办
3
职工宿舍楼
4
招待所
5
南大院
6
水柜小学
7
120路口
8
科兴苑
9
翡翠城
10
国际大酒店
11
绿茵新城
12
利州广场
13
东城实验小学
14
民政公寓
15
招生办
16
苴国广场
17
市公交公司
18
东城市场
19
市政府
20
军转办
21
平桥
22
广元中旅
23
急救中心
24
凤凰大酒店
25
市场街
26
建设路
27
市公安局
28
凤凰山公园北入口
1
凤凰山公园北入口
2
市公安局
3
建设路
4
市场街
5
凤凰大酒店
6
急救中心
7
广元中旅
8
平桥
9
军转办
10
市政府
11
东城市场
12
市公交公司
13
苴国广场
14
招生办
15
民政公寓
16
东城实验小学
17
利州广场
18
绿茵新城
19
国际大酒店
20
翡翠城
21
科兴苑
22
120路口
23
水柜小学
24
南大院
25
招待所
26
职工宿舍楼
27
120厂办
28
120厂
广元22路
(市区线路)
市公交公司
去程
返程
1
将军桥
2
军分区
3
华北市场
4
房产公司
5
建设路
6
市场街
7
凤凰大酒店
8
急救中心
9
平桥
10
军转办
11
市政府
12
广元中学
13
市图书馆
14
东城加气站
15
莲花1组
16
105厂桥头
17
399仓库
18
将军桥
1
将军桥
2
399仓库
3
105厂桥头
4
莲花1组
5
东城加气站
6
市图书馆
7
广元中学
8
市政府
9
军转办
10
平桥
11
急救中心
12
凤凰大酒店
13
市场街
14
建设路
15
房产公司
16
华北市场
17
军分区
18
将军桥
广元交通指南
查看地图
广元旅游网
广元旅游线路
广元周边游
广元旅行社
广元旅游景点
广元旅游攻略
广元天气预报
广元酒店预订
广元电子地图
广元长途汽车
广元火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南