广州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点查询
>
大元帅府(总站)
广州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
大元帅府(总站)
的公交线路:
11路
460路
广州11路
(市区线路)
大元帅府总站 06:00--22:00|广州火车东站总站 06:00--22:00
第一巴士
去程
返程
1
大元帅府(总站)
2
石涌口
3
滨江东路
4
珠江泳场
5
中大北门西
6
中大北门
7
珠江广场
8
广州大桥底
9
新鸿花园
10
赤岗塔
11
广州塔西
12
艺洲路东
13
双塔路
14
猎德
15
冼村路中
16
冼村路北
17
天河邮局
18
体育东路
19
体育中心东门
20
林和中路
21
广州火车东站(总站)
1
广州火车东站(总站)
2
林和西路
3
体育中心东门
4
体育东路
5
天河邮局
6
冼村路北
7
冼村路中
8
猎德
9
猎德东
10
艺洲路东
11
广州塔码头
12
广州塔西
13
赤岗塔
14
新鸿花园
15
广州大桥底
16
珠江广场
17
中大北门
18
中大北门西
19
珠江泳场
20
滨江东路
21
东晓路(天园路口)
22
仲恺路
23
怡安花园朗晴居(素社)
24
江湾桥南
25
大元帅府(总站)
广州460路
(市区线路)
大元帅府总站 07:00--22:00
第一巴士
去程
返程
1
大元帅府(总站)
2
石涌口
3
滨江东路
4
珠江泳场
5
怡趣路
6
江怡路
7
凤凰村
8
祈乐苑
9
怡乐村
10
晓港新村
11
晓港中马路
12
晓港西马路
13
地铁晓港站
14
金禧路西
15
祈乐苑
16
凤凰村
17
江怡路口
18
怡乐路
19
滨江东路
20
石涌口
21
大元帅府(总站)
广州交通指南
查看地图
广州旅游网
广州旅游线路
广州周边游
广州旅行社
广州旅游景点
广州旅游攻略
广州天气预报
广州酒店预订
广州地铁线路图
广州电子地图
广州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南