广州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点查询
>
花都北兴汽车站总站
广州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
花都北兴汽车站总站
的公交线路:
709路
714路
高峰快线72
广州709路
(市区线路)
花都北兴汽车站总站 06:20--19:00|太营路口总站 07:00--19:40
花都恒通
去程
返程
1
花都北兴汽车站总站
2
中兴市场
3
莘田工业区
4
莘田村委
5
莘田小学
6
三联路口
7
三联商业街
8
长沙步村委
9
八十一中学
10
钟落潭医院
11
钟落潭车站
12
钟落潭(钟升东路)
13
五龙岗路口
14
安平村
15
竹料路口
16
良田路口
17
大纲岭村
18
白沙村(广从公路)
19
乌溪村
20
大罗村(广从公路)
21
白云社会福利服务中心
22
太和(谢家庄)
23
太营路口(总站)
1
太营路口(总站)
2
太和(谢家庄)
3
白云社会福利服务中心
4
大罗村(广从公路)
5
乌溪村
6
白沙村(广从公路)
7
大纲岭村
8
良田路口
9
竹料路口
10
安平村
11
五龙岗路口
12
钟落潭(钟升东路)
13
福龙路(钟升横路口)
14
钟落潭医院
15
八十一中学
16
长沙步村委
17
三联商业街
18
三联路口
19
莘田小学
20
莘田村委
21
莘田工业区
22
中兴市场
23
花都北兴汽车站总站
广州714路
(市区线路)
花都北兴汽车站总站 07:00--19:30|钟落潭总站 07:30--20:30
花都恒通
去程
返程
1
钟落潭文化广场公交总站
2
钟落潭总站
3
钟落潭(钟升东路)
4
钟落潭路口
5
长腰岭
6
钟落潭高校园
7
佛公桥
8
广东工贸职业技术学院
9
湴湖(广州科技学院)
10
新和
11
上水(广州市老人院)
12
太平中学
13
太平西路口(临时站)
14
杨一村(东)
15
杨一村(西)
16
杨二村
17
杨三村(西)
18
镇东村
19
北兴供电所
20
北兴
21
花都北兴汽车站总站
1
花都北兴汽车站总站
2
北兴
3
北兴供电所
4
镇东村
5
杨三村(西)
6
杨二村
7
杨一村(西)
8
杨一村(东)
9
太平西路口(临时站)
10
太平中学
11
上水(广州市老人院)
12
新和
13
湴湖(广州科技学院)
14
广东工贸职业技术学院
15
佛公桥
16
钟落潭高校园
17
长腰岭
18
钟落潭路口
19
钟落潭(大钟)
20
钟落潭(钟升东路)
21
钟落潭总站
22
钟落潭文化广场公交总站
广州高峰快线72
(高峰线路)
花都北兴汽车站总站 早高峰07:00 07:20 07:40 08:00|人和墟 晚高峰18:00 18:20 18:40 19:00
花都恒通
去程
返程
1
人和墟
2
人和华侨医院
3
凤和庄
4
太成村
5
白鳝塘
6
广塘
7
广岭
8
清布墟
9
团结村
10
南洋庄
11
龙口(106国道)
12
小布
13
南门
14
坪山
15
坪东村
16
洛场村
17
花东中队
18
九湖村
19
花东市场
20
推广汽车站
21
金田工业区
22
金谷路口
23
花侨市场
24
花都北兴汽车站总站
1
花都北兴汽车站总站
2
花侨市场
3
金谷路口
4
金田工业区
5
推广汽车站
6
花东市场
7
九湖村
8
花东中队
9
洛场村
10
坪东村
11
坪山
12
南门
13
小布
14
龙口(106国道)
15
南洋庄
16
团结村
17
清布墟
18
广岭
19
广塘
20
白鳝塘
21
太成村
22
凤和庄
23
人和华侨医院
24
人和墟
广州交通指南
查看地图
广州旅游网
广州旅游线路
广州周边游
广州旅行社
广州旅游景点
广州旅游攻略
广州天气预报
广州酒店预订
广州地铁线路图
广州电子地图
广州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南