广州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点查询
>
站南路(总站)
广州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
站南路(总站)
的公交线路:
29路
260路
商务专线7
广州29路
(市区线路)
纸厂总站 06:00--22:00|站南路总站 06:30--22:45
第一巴士
去程
返程
1
纸厂总站
2
纸厂邮局
3
广纸路
4
保利花园(南石头)
5
纸厂
6
珠江医院
7
基建新村
8
昌岗西路
9
橡胶新村
10
昌岗路口
11
宝岗大道南
12
西基东
13
江南新村(骨伤科医院)
14
江南西路
15
南村
16
江南大道中
17
江南大道北
18
海珠广场(起义路)
19
起义路
20
六榕路
21
市一医院
22
广医
23
东风西路
24
西苑
25
流花路
26
站前横路
27
站前路
28
站南路(总站)
1
站南路(总站)
2
广州军区总医院
3
流花公园
4
市少年宫
5
广医
6
迎宾馆
7
解放中路
8
解放南路
9
海珠广场(一德东)
10
江南大道北
11
江南大道中
12
南村
13
江南西路
14
江南新村(骨伤科医院)
15
西基东
16
宝岗大道南
17
橡胶新村
18
昌岗西路
19
基建新村
20
珠江医院
21
纸厂
22
广纸路
23
纸厂邮局
24
纸厂总站
广州260路
(市区线路)
站南路总站 06:00--22:00|穗盐路总站(雍景豪园) 06:00--21:30
第三巴士
去程
返程
1
穗盐路总站(雍景豪园)
2
雅居蓝湾
3
三眼桥(省粮油市场)
4
虎榜市场
5
盐步医院
6
虎榜路口
7
联安
8
盐步大道北
9
盐步路口
10
大转弯(黄岐凯民茶博城)
11
嘉洲广场
12
宏威路口
13
黄岐城区
14
广佛路东
15
广佛路口(滘口客运站)
16
桥中
17
中山八路
18
石路基
19
荔湾路
20
彩虹桥
21
西苑
22
西站
23
站前路
24
站南路(总站)
1
站南路(总站)
2
广州军区总医院
3
站前横路
4
站前路
5
西站
6
西华路尾
7
彩虹桥
8
荔湾路
9
荔湾路口
10
石路基
11
中山八路
12
桥中
13
广佛路口(滘口客运站)
14
广佛路东
15
黄岐城区
16
宏威路口
17
嘉洲广场
18
大转弯(黄岐凯民茶博城)
19
盐步路口
20
盐步大道北
21
联安
22
虎榜路口
23
盐步医院
24
虎榜市场
25
三眼桥(省粮油市场)
26
雅居蓝湾
27
穗盐路总站(雍景豪园)
广州商务专线7
(商务专线)
逸景西路总站(珠江国际纺织城) 09:00--15:00|站南路总站 08:00--16:00
第一巴士
去程
返程
1
站南路(总站)
2
十三行(兴隆北路)
3
信和广场(昌岗中路)
4
长江轻纺城
5
逸景西路总站(珠江国际纺织城)
1
逸景西路总站(珠江国际纺织城)
2
长江轻纺城
3
信和广场(昌岗中路)
4
十三行(兴隆北路)
5
站南路(总站)
广州交通指南
查看地图
广州旅游网
广州旅游线路
广州周边游
广州旅行社
广州旅游景点
广州旅游攻略
广州天气预报
广州酒店预订
广州地铁线路图
广州电子地图
广州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南