广州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点查询
>
纸厂横马路
广州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
纸厂横马路(总站)
纸厂横马路西总站
经过
纸厂横马路
的公交线路:
963路
夜24路
夜32路
广州963路
(市区线路)
南箕路总站 06:30--21:30|革新路总站(光大花园) 06:30--21:30
第一巴士
去程
返程
1
南箕路总站
2
邓岗小区
3
纸厂市场
4
纸厂邮局
5
纸厂横马路
6
庄头公园
7
南边路口
8
沙园
9
凤凰新村(宝业路口)
10
梅园西(地铁凤凰新村站)
11
金沙路
12
太古仓
13
光大花园
14
革新路总站(光大花园)
1
革新路总站(光大花园)
2
光大花园
3
太古仓
4
金沙路
5
凤凰新村(宝业路口)
6
沙园
7
南边路口
8
庄头公园
9
珠江医院
10
纸厂
11
广纸路
12
纸厂市场
13
邓岗小区
14
南箕路总站
广州夜24路
(夜班线路)
纸厂横马路西总站 22:10--00:40|白云山制药厂总站 22:10--00:40
第三巴士
去程
返程
1
白云山制药厂(总站)
2
同和
3
东坑
4
南方医院
5
一五七医院
6
梅花园
7
梅园新村
8
鸡颈坑
9
伍仙桥
10
兴华路口
11
豪景花园
12
白云区医院
13
广州体院
14
广州大道中
15
南方报社
16
五羊新村
17
客村立交
18
鹭江
19
康乐村
20
中山大学
21
省荣军医院(荣校)
22
怡乐村
23
晓港新村
24
东晓南路
25
五凤乡
26
瑞南新村
27
晓港湾(东晓南路)
28
南洲名苑北
29
南洲名苑(瑞宝花园)
30
金碧花园
31
新滘西路口
32
石溪(工业大道南)
33
保利花园(南石头)
34
纸厂
35
珠江医院
36
基建新村
37
广纸路
38
纸厂邮局
39
纸厂横马路
40
纸厂横马路西总站
1
纸厂横马路西总站
2
纸厂横马路
3
纸厂邮局
4
广纸路
5
保利花园(南石头)
6
石溪(工业大道南)
7
新滘西路口
8
金碧花园
9
嘉鸿花园
10
南洲名苑(瑞宝花园)
11
南洲路口
12
晓港湾(东晓南路)
13
瑞南新村
14
五凤乡
15
东晓南路
16
晓港新村
17
怡乐村
18
省荣军医院(荣校)
19
中山大学
20
康乐村
21
鹭江
22
客村立交
23
五羊新村
24
南方报社
25
广州大道中
26
广州体院
27
白云区医院
28
军体院
29
豪景花园
30
兴华路口
31
伍仙桥
32
鸡颈坑
33
梅园新村
34
梅花园
35
一五七医院
36
南方医院
37
东坑
38
同和
39
白云山制药厂(总站)
广州夜32路
(夜班线路)
纸厂总站 22:30--01:00|柯子岭总站(河田路) 22:30--01:00
第一巴士
去程
返程
1
纸厂总站
2
纸厂横马路
3
珠江医院
4
纸厂
5
保利花园(南石头)
6
保利红棉花园
7
燕子岗
8
江燕花园
9
礼岗(省口腔医院)
10
华海大厦
11
南村
12
江南大道中
13
江南大道北
14
泰康路
15
北京南
16
文德路
17
仓边路
18
小北花圈
19
环市中路口
20
麓景路
21
广州电大麓湖校区
22
下塘西路
23
老干大学
24
雕塑公园
25
柯子岭
26
柯子岭总站(河田路)
1
柯子岭总站(河田路)
2
河田西路
3
柯子岭
4
雕塑公园
5
老干大学
6
下塘西路
7
广州电大麓湖校区
8
麓景路
9
环市中路口
10
小北花圈
11
仓边路
12
文德路
13
北京路口
14
南关
15
海珠广场(侨光西)
16
江南大道北
17
江南大道中
18
南村
19
华海大厦
20
礼岗(省口腔医院)
21
江燕花园
22
燕子岗
23
保利红棉花园
24
纸厂
25
珠江医院
26
广纸路
27
纸厂总站
广州交通指南
查看地图
广州旅游网
广州旅游线路
广州周边游
广州旅行社
广州旅游景点
广州旅游攻略
广州天气预报
广州酒店预订
广州地铁线路图
广州电子地图
广州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南