广州公交查询[切换城市]
广州655路
(市区线路)
钟落潭文化广场总站发班时间:08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00|仲恺农业工程学院北门总站发班时间:08:45 10:45 12:45 14:45 16:45 18:45 20:45
第二巴士
- 1钟落潭文化广场公交总站
- 2钟落潭总站
- 3钟落潭(钟升东路)
- 4钟落潭路口
- 5长腰岭
- 6钟落潭高校园
- 7佛公桥
- 8广东工贸职业技术学院
- 9湴湖(广州科技学院)
- 10新和
- 11上水(广州市老人院)
- 12太平中学
- 13太平西路口(临时站)
- 14杨一村(东)
- 15杨一村(西)
- 16杨二村
- 17杨三村(西)
- 18镇东村
- 19北兴供电所
- 20北兴
- 21花都北兴汽车站总站