贵港公交查询[切换城市]
- 桂平15路
- 贵港----平南
- 平南南站--镇隆车站
- 7路
- 贵港---樟木沙村
- 桂平1路
- 桂平14路
- 16路
- 平南106路
- 18路(内环)
- 15路
- 贵港----桂林
- 平南203路
- 12路
- 2路
- 贵港---古樟
- 贵港----梧州
- 平南102路
- 5路
- 贵港----来宾
- 桂平5路
- 贵港----南宁吴圩国际机场
- 贵港----岑溪
- 4路
- 10路
- 桂平9路
- 平南105路
- 贵港----凭祥
- 桂平3路
- 19路
- 13路
- 覃塘---五里
- 贵港---山北双岩
- 桂平10路
- 桂平16路
- 桂平8路
- 贵港----百色
- 贵港---大岭
- 贵港---横县云表
- 贵港---东龙长岭
- 平南103路
- 贵港---振南
- 贵港----柳州
- 油菜花节临时专线
- 贵港----玉林(总站)
- 平南201路
- 平南101路
- 18路(外环)
- 1路
- 贵港---三里
- (359县道)峡山
- (江南大道)港南中学
- (荷城路)普罗旺斯
- (建设路)港福时代广场
- (桂林路)广西工业学院贵港分院
- (桂林路)东方巴黎
- (布山大道)民族文化公园南门
- (解放路)市住建委
- (金港大道)汽车东站
- (国道324)西江监狱
- (工业园区)工业园南环路口
- (桂林路)桂林金田路口
- (布山大道)国际新城
- (江北大道)贵城三中
- (金港大道)汽车东站
- (东湖西街)东湖公园
- (公园路)四方塘
- (359县道)港区中学路口
- (江南大道)南山寺路口
- (荷城路)港北区政府
- (荷城路)阳光都市
- (登龙桥路)森工站
- (布山大道)布山中山路口
- (解放路)三合市场
- (江北大道)江北解放路口
- (金港大道)八一学校路口
- (江南大道)307地质队
- (港南路)南郡名邸
- (江南大道)南风化肥厂
- (登龙桥路)贵港军分区
- (江北大道)大圩路口
- (江北大道)火车站
- (金港大道)贵港高中
- (港南路)木松岭
- (工业园区)南二路
- (金港大道)马草江公园北门
- (江南大道)港南第一初中
- (江南大道)河面学校
- (江北大道)火车站广场
- (建设路)林业新村
- (江北大道)湖畔人家
- (江南大道)港南区武装部
- (江北大道)石羊塘市场
- (建设路)农机监理站
- (江北大道)聚龙城
- (桂林路)桂林金田路口
- (359县道)八一站
- (江北大道)港宝商贸街
- (金港大道)东山建材厂
- (金港大道)市公安局
最新更新线路