贵阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
贵阳公交查询
>
贵阳公交站点查询
>
长岭南路(中)
贵阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
长岭南路(中)
的公交线路:
65路
290路
贵阳65路
(市区线路)
贵阳北站首班车6:30 末班车22:00;火车站首班车6:30 末班车22:00
贵阳市公交公司观山湖分公司
去程
返程
1
贵阳北站
2
创新东路
3
新寨村
4
湖滨路口
5
百挑路
6
贵阳人才城
7
贵阳高新区管委
8
长岭南路(中)
9
兴筑东路口
10
老阳关
11
省驾校
12
合干校
13
和尚坡
14
九局中心医院
15
水电安装处
16
三桥立交桥
17
三桥
18
三桥北路口
19
二桥
20
转弯塘
21
头桥
22
延安西路
23
紫林庵
24
次南门(北)
25
次南门
26
新路口
27
展览馆
28
火车站
1
火车站
2
展览馆
3
新路口
4
河滨公园
5
大西门(南)
6
大西门
7
紫林庵
8
延安西路
9
头桥
10
转弯塘
11
二桥
12
三桥北路口
13
三桥
14
三桥立交桥
15
蛋禽站
16
水电安装处
17
九局中心医院
18
和尚坡
19
合干校
20
省驾校
21
老阳关
22
长岭南路(中)
23
贵阳高新区管委
24
贵阳人才城
25
百挑路
26
湖滨路口
27
新寨村
28
创新东路
29
贵阳北站
贵阳290路
(郊区线路)
俊发城首班车7:00 末班车20:00
贵阳市公交公司观山湖分公司
去程
返程
1
俊发城
2
俊发黑石公园
3
黑石头村
4
长岭北路
5
国际会议中心
6
国际会议中心(东)
7
金阳远大
8
阳关小区
9
贵阳高新区管委
10
长岭南路(中)
11
兴筑东路口
12
长岭南路
13
长岭南路口
14
小湾河大桥
15
龙泉新村
16
居然之家
17
观山湖行政中心
18
龙泉苑街口
19
金阳医院
20
石林路口
21
金阳南路(中)
22
贵阳一中(南)
23
金谷苑
24
阳关大道
25
阳关小区
26
金阳远大
27
国际会议中心(东)
28
国际会议中心
29
金朱东路口
30
黑石头村
31
俊发黑石公园
32
俊发城
贵阳交通指南
查看地图
贵阳旅游网
贵阳旅游线路
贵阳周边游
贵阳旅行社
贵阳旅游景点
贵阳旅游攻略
贵阳天气预报
贵阳酒店预订
贵阳地铁线路图
贵阳电子地图
贵阳长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南