海城公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海城公交查询
>
海城公交站点查询
>
东方红小学
海城公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
东方红小学
的公交线路:
23路
海城23路
(市区线路)
小河沿—后力 6:20-18:30
去程
返程
1
小河沿
2
张家
3
新立
4
回民小学
5
五中
6
万鑫源小区
7
莲花园小区
8
市医院
9
东方红小学
10
正骨医院
11
万和城
12
财政局
13
移动公司
14
大和
15
消防中队
16
三里
17
交警大队
18
后力
1
后力
2
交警大队
3
三里
4
消防中队
5
大和
6
移动公司
7
财政局
8
万和城
9
正骨医院
10
东方红小学
11
市医院
12
莲花园小区
13
万鑫源小区
14
五中
15
回民小学
16
新立
17
张家
18
小河沿
海城交通指南
查看地图
海城旅游网
海城旅游线路
海城周边游
海城旅行社
海城旅游景点
海城旅游攻略
海城天气预报
海城酒店预订
海城电子地图
海城长途汽车
海城火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南