海城公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海城公交查询
>
海城公交站点查询
>
合力市场
海城公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
合力市场
的公交线路:
8路
19路
海城8路
(市区线路)
火车站—东艾 6:30-17:30
去程
返程
1
火车站
2
大市场
3
站百(富豪酒店)
4
普临(大和)
5
建行
6
宾馆
7
市委
8
中国联通公司
9
万和城
10
海城大酒店
11
财政局
12
公交公司
13
林业局
14
合力市场
15
建设局
16
卫士小区
17
海岫铁路
18
西艾
19
东艾
1
东艾
2
西艾
3
海岫铁路
4
卫士小区
5
建设局
6
合力市场
7
林业局
8
公交公司
9
财政局
10
海城大酒店
11
万和城
12
中国联通公司
13
市委
14
宾馆
15
建行
16
普临(大和)
17
站百(富豪酒店)
18
大市场
19
火车站
海城19路
(市区线路)
二环 6:00-18:00
去程
返程
1
田水派出所
2
富雅名苑
3
城建局
4
合力市场
5
林业局
6
移动公司
7
八一路
8
普临
9
富豪酒店
10
中兴公司
11
中医院
12
富奎集团
13
河滨花园
14
西关小学
15
国税局
16
工商局
17
三学寺
18
河滨公园
19
五交化
20
南关大厅
21
五中
22
万鑫源小区
23
莲花园小区
24
市医院
25
设计院
26
房产处
27
白杨小区
28
海洲办
29
雅圣花园
30
田水派出所
1
田水派出所
2
雅圣花园
3
海洲办
4
白杨小区
5
房产处
6
设计院
7
市医院
8
莲花园小区
9
万鑫源小区
10
五中
11
南关大厅
12
五交化
13
河滨公园
14
三学寺
15
工商局
16
国税局
17
西关小学
18
河滨花园
19
富奎集团
20
中医院
21
中兴公司
22
富豪酒店
23
普临
24
八一路
25
移动公司
26
林业局
27
合力市场
28
城建局
29
富雅名苑
30
田水派出所
海城交通指南
查看地图
海城旅游网
海城旅游线路
海城周边游
海城旅行社
海城旅游景点
海城旅游攻略
海城天气预报
海城酒店预订
海城电子地图
海城长途汽车
海城火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南