海城公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海城公交查询
>
海城公交站点查询
>
农业发展银行
海城公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
农业发展银行
的公交线路:
6路
9路
18路
20路
海城6路
(市区线路)
火车站—毛祁 6:20-17:30
去程
返程
1
火车站
2
大市场
3
站百(富豪酒店)
4
普临(大和)
5
建行
6
宾馆
7
农业发展银行
8
电台
9
人大
10
报社
11
市政协
12
人保
13
国税局
14
工商局
15
前进小学
16
防疫站
17
太和
18
二百
19
南门
20
新立
21
海城电视大学
22
箭楼
23
毛祁
1
毛祁
2
箭楼
3
海城电视大学
4
新立
5
南门
6
二百
7
太和
8
防疫站
9
前进小学
10
工商局
11
国税局
12
人保
13
市政协
14
报社
15
人大
16
电台
17
农业发展银行
18
宾馆
19
建行
20
普临(大和)
21
站百(富豪酒店)
22
大市场
23
火车站
海城9路
(市区线路)
火车站—八里 6:00-18:00
去程
返程
1
火车站
2
大市场
3
站百(富豪酒店)
4
普临(大和)
5
建行
6
宾馆
7
农业发展银行
8
电台
9
人大
10
报社
11
市政协
12
人保
13
一建
14
电视台
15
正骨医院
16
太和
17
二百
18
南门
19
新立
20
新立派出所
21
张家
22
小河沿
23
八里
1
八里
2
小河沿
3
张家
4
新立派出所
5
新立
6
南门
7
二百
8
太和
9
正骨医院
10
电视台
11
一建
12
人保
13
市政协
14
报社
15
人大
16
电台
17
农业发展银行
18
宾馆
19
建行
20
普临(大和)
21
站百(富豪酒店)
22
大市场
23
火车站
海城18路
(市区线路)
新东—法院 6:00-18:00
去程
返程
1
打靶场
2
看守所
3
新东市场
4
有线电视台
5
二中
6
房产处
7
设计院
8
海城大酒店
9
财政局
10
公交公司
11
林业局
12
移动中国联通公司
13
八一路
14
大和
15
普临
16
宾馆
17
农业发展银行
18
电台
19
人大
20
报社
21
市政协
22
人保
23
四中
24
中医院
25
富奎集团
26
农业银行
27
国土资源局
28
征稽所
29
园林
30
兴海管理区
31
广济医院
32
铁西派出所
33
六中
34
后英集团
35
安村
36
市政公司
37
三中
38
二台子
39
北方钢管厂
40
铁西开发区
41
消防队
42
银海锅炉
43
检察院
44
市政府
45
法院
1
法院
2
市政府
3
检察院
4
银海锅炉
5
消防队
6
铁西开发区
7
北方钢管厂
8
二台子
9
三中
10
市政公司
11
安村
12
后英集团
13
六中
14
铁西派出所
15
广济医院
16
兴海管理区
17
园林
18
征稽所
19
国土资源局
20
农业银行
21
富奎集团
22
中医院
23
四中
24
人保
25
市政协
26
报社
27
人大
28
电台
29
农业发展银行
30
宾馆
31
普临
32
大和
33
八一路
34
移动中国联通公司
35
林业局
36
公交公司
37
财政局
38
海城大酒店
39
设计院
40
房产处
41
二中
42
有线电视台
43
新东市场
44
看守所
45
打靶场
海城20路
(市区线路)
栗子—铁西 6:00-18:30
去程
返程
1
栗子
2
同泽
3
高中
4
艺新
5
百汇香山
6
五中
7
南关大厅
8
南门
9
二百
10
太和
11
防疫站
12
前进小学
13
工商局
14
国税局
15
人保
16
市政协
17
报社
18
人大
19
电台
20
农业发展银行
21
宾馆
22
建行
23
富豪酒店
24
三元家电超市
25
中医院
26
富奎集团
27
农业银行
28
国土资源局
29
征稽所
30
园林
31
兴海管理区
32
广济医院
33
铁西派出所
34
六中
35
后英集团
36
安村
37
市政公司
38
三中
39
二台子
40
北方钢管厂
41
铁西开发区
42
消防队
1
消防队
2
铁西开发区
3
北方钢管厂
4
二台子
5
三中
6
市政公司
7
安村
8
后英集团
9
六中
10
铁西派出所
11
广济医院
12
兴海管理区
13
园林
14
征稽所
15
国土资源局
16
农业银行
17
富奎集团
18
中医院
19
三元家电超市
20
富豪酒店
21
建行
22
宾馆
23
农业发展银行
24
电台
25
人大
26
报社
27
市政协
28
人保
29
国税局
30
工商局
31
前进小学
32
防疫站
33
太和
34
二百
35
南门
36
南关大厅
37
五中
38
百汇香山
39
艺新
40
高中
41
同泽
42
栗子
海城交通指南
查看地图
海城旅游网
海城旅游线路
海城周边游
海城旅行社
海城旅游景点
海城旅游攻略
海城天气预报
海城酒店预订
海城电子地图
海城长途汽车
海城火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南