海口公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点查询
>
枫丹白露小区(美祥东路南门)
海口公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
枫丹白露小区(美祥东路南门)
的公交线路:
71路
海口71路
(市区线路)
白沙门-枫丹白露小区 6:10-20:00
海口公交集团
去程
返程
1
白沙门公交场站
2
银滩花园
3
白沙门公园
4
金海岸酒店
5
白沙门小学
6
市医院东门
7
和平大道一横路
8
海达二横路口
9
海达一横路口
10
水岸阳光
11
滨江海岸
12
省中医院
13
华山大厦
14
市七中
15
青年路口
16
市四中
17
琼苑宾馆
18
省干部培训中心
19
美舍小区
20
美舍桥
21
四中高中部
22
美苑小学
23
新苑小区
24
枫丹白露小区(滨江路东门)
25
枫丹白露小区(美祥东路南门)
26
敬贤路调度室(枫丹白露小区)
1
敬贤路调度室(枫丹白露小区)
2
新苑小区
3
美苑小学
4
四中高中部
5
美舍桥
6
美舍小区
7
省干部培训中心
8
市四中
9
青年路口
10
市七中
11
华山大厦
12
省中医院
13
滨江海岸
14
水岸阳光
15
海达一横路口
16
海达二横路口
17
和平大道一横路
18
市医院东门
19
白沙门小学
20
金海岸酒店
21
白沙门公园
22
银滩花园
23
白沙门公交场站
海口交通指南
查看地图
海口旅游网
海口旅游线路
海口周边游
海口旅行社
海口旅游景点
海口旅游攻略
海口天气预报
海口酒店预订
海口电子地图
海口长途汽车
海口火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南