海宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交站点查询
>
百汇海隆广场
海宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
百汇海隆广场
的公交线路:
K7路
K16路
K20路
海宁K7路
(市区线路)
海宁大元
去程
返程
1
百汇海隆广场
2
火车站
3
海宁大厦
4
农业银行
5
建设银行
6
时代广场(财通证券)
7
信用联社
8
南苑三里(基督教堂)
9
海昌路新华书店
10
南苑中学
11
大伍圣堂
12
泥公桥
13
友谊学校
14
东张桥
15
亭子角
16
朱泗浜
17
先锋
18
居家亭
19
经编园区(东)
20
马桥医院
21
马桥
1
马桥
2
马桥医院
3
经编园区(东)
4
居家亭
5
先锋
6
朱泗浜
7
亭子角
8
东张桥
9
友谊学校
10
泥公桥
11
大伍圣堂
12
南苑中学
13
海昌路新华书店
14
南苑三里(基督教堂)
15
信用联社
16
时代广场(财通证券)
17
建设银行
18
农业银行
19
海宁大厦
20
火车站
21
百汇海隆广场
海宁K16路
(市区线路)
海宁大元
去程
返程
1
火车站
2
紫薇里(中信金通证券)
3
紫阳路口
4
龙祥大酒店
5
邮电新村
6
百汇海隆广场
7
鹃湖学校
8
双山家私城
9
双山卫生院
10
海昌警组
11
双山汽修厂
12
双山实验中学
13
利民村
14
毛家桥
15
玛利亚袜业
16
双圩桥
17
双山新区二里
18
殳山
19
史山寺
1
史山寺
2
殳山
3
双山新区二里
4
双圩桥
5
玛利亚袜业
6
毛家桥
7
利民村
8
双山实验中学
9
双山汽修厂
10
海昌警组
11
双山卫生院
12
双山家私城
13
鹃湖学校
14
百汇海隆广场
15
邮电新村
16
龙祥大酒店
17
紫阳路口
18
紫薇里(中信金通证券)
19
火车站
海宁K20路
(市区线路)
海宁大元
去程
返程
1
百汇海隆广场
2
火车站
3
紫阳路口
4
海宁博物馆(钱君匋艺术馆)
5
硖北桥
6
城东菜场
7
俞家桥
8
桃园小学
9
东山大桥
10
民泰储气站
11
碧云路口
12
紫荆花园
13
硖东南区一里
14
大施带桥
15
丹枫路石泾路口
16
海昌开发区
17
海昌街道社保服务部
18
硖川路丹井路口
19
金星
20
硖川路环城东路口
21
星光
22
安宁学校
23
韩墩村
24
李家桥
25
横墙里
26
光耀(鹤塘桥)
1
光耀(鹤塘桥)
2
横墙里
3
李家桥
4
韩墩村
5
安宁学校
6
星光
7
硖川路环城东路口
8
金星
9
硖川路丹井路口
10
海昌街道社保服务部
11
海昌开发区
12
丹枫路石泾路口
13
大施带桥
14
硖东南区一里
15
紫荆花园
16
碧云路口
17
民泰储气站
18
东山大桥
19
桃园小学
20
俞家桥
21
城东菜场
22
硖北桥
23
海宁博物馆(钱君匋艺术馆)
24
紫阳路口
25
火车站
26
百汇海隆广场
海宁交通指南
查看地图
海宁旅游网
海宁旅游线路
海宁周边游
海宁旅行社
海宁旅游景点
海宁旅游攻略
海宁天气预报
海宁酒店预订
海宁电子地图
海宁长途汽车
海宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南