海宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交站点查询
>
保安公司
海宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
保安公司
的公交线路:
K81
868路
海宁K81
(市区线路)
海宁大元
去程
返程
1
海宁汽车西站
2
天鑫布业
3
长安骆家
4
坟桥
5
修川桥
6
工商所
7
长安路口
8
保安公司
9
朝阳桥
10
老庄新村
11
东方学院
1
东方学院
2
老庄新村
3
朝阳桥
4
保安公司
5
长安路口
6
工商所
7
修川桥
8
坟桥
9
长安骆家
10
天鑫布业
11
海宁汽车西站
海宁868路
(城际线路)
长安|杭州汽车客运中心
海宁大元,杭州下沙
去程
返程
1
长安(海宁汽车西站)
2
长安骆家
3
坟桥
4
修川桥(海宁三院)
5
工商所
6
长安路口
7
保安公司
8
朝阳桥
9
老庄新村
10
东方学院
11
学院路口
12
徐祖墙
13
花卉园区
14
张家桥
15
禇家桥
16
鹿耳
17
盐仓学校北
18
盐仓学校
19
老盐仓
20
管委会
21
盐仓汽车站
22
启潮路秋潮路口
23
新兴路口
24
中堤路口
25
启辉路口
26
二号直河
27
创智路口
28
省农科院
29
南大环保
30
百联奥特莱斯(文汇北路北口)
31
新华书店
32
高速文汇路口
33
学源街文汇路口
34
中国计量学院
35
学源街
36
学源街西口
37
高沙社区
38
星河北路德胜路口
39
松合二组
40
德胜路月雅路口
41
四季青服装交易中心
42
杭州汽车客运中心
1
杭州汽车客运中心
2
德胜路月雅路口
3
松合二组
4
星河北路德胜路口
5
高沙社区
6
学源街西口
7
学源街
8
中国计量学院
9
学源街文汇路口
10
高速文汇路口
11
新华书店
12
百联奥特莱斯(文汇北路北口)
13
南大环保
14
省农科院
15
创智路口
16
二号直河
17
启辉路口
18
中堤路口
19
新兴路口
20
启潮路秋潮路口
21
盐仓汽车站
22
管委会
23
老盐仓
24
盐仓学校
25
盐仓学校北
26
鹿耳
27
禇家桥
28
张家桥
29
花卉园区
30
徐祖墙
31
学院路口
32
东方学院
33
老庄新村
34
朝阳桥
35
保安公司
36
长安路口
37
工商所
38
修川桥(海宁三院)
39
坟桥
40
长安骆家
41
长安
海宁交通指南
查看地图
海宁旅游网
海宁旅游线路
海宁周边游
海宁旅行社
海宁旅游景点
海宁旅游攻略
海宁天气预报
海宁酒店预订
海宁电子地图
海宁长途汽车
海宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南