海宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交站点查询
>
碧云路口
海宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
碧云路口
的公交线路:
K17路
K2路
K20路
K92路夜
K187
海宁K17路
(市区线路)
海宁大元
去程
返程
1
火车站
2
紫薇里(中信金通证券)
3
海宁博物馆(钱君匋艺术馆)
4
硖北里
5
隆兴嘉苑
6
由拳路
7
东山大桥
8
民泰儲气站
9
碧云路口
10
纺机厂
11
海昌开发区
12
狮岭学校
13
海昌街道敬老院
14
硖东北区一里
15
硖东北区二里
16
东郊新村1区
17
东郊新村3区
18
王家门
19
利峰
20
祁家汇
21
千家桥
22
荷花寺
23
西聚金桥
24
南于桥
25
薛家桥
26
勤民(孙家港)
1
勤民(孙家港)
2
薛家桥
3
南于桥
4
西聚金桥
5
荷花寺
6
千家桥
7
祁家汇
8
利峰
9
王家门
10
东郊新村3区
11
东郊新村1区
12
硖东北区二里
13
硖东北区一里
14
海昌街道敬老院
15
狮岭学校
16
海昌开发区
17
纺机厂
18
碧云路口
19
民泰儲气站
20
东山大桥
21
由拳路
22
隆兴嘉苑
23
硖北里
24
海宁博物馆(钱君匋艺术馆)
25
紫薇里(中信金通证券)
26
火车站
海宁K2路
(市区线路)
海宁大元
去程
返程
1
双凤
2
尖子角
3
皮革城大厦
4
燕子浜
5
伊桥
6
伊桥路口
7
海洲街道卫生院
8
凯旋景苑
9
梅园公园
10
社保中心
11
卡森花园
12
梨园里
13
白漾桥
14
工商银行
15
海宁宾馆
16
华联大厦(仁济门诊部)
17
建设桥
18
西山公园
19
硖北桥
20
城东菜场
21
俞家桥
22
桃园小学
23
东山大桥
24
民泰储气站
25
碧云路口
26
纺机厂
27
海昌开发区
28
海昌街道社保服务部
29
硖川路丹井路口
30
狮岭
1
狮岭
2
硖川路丹井路口
3
海昌街道社保服务部
4
海昌开发区
5
纺机厂
6
碧云路口
7
民泰储气站
8
东山大桥
9
桃园小学
10
俞家桥
11
城东菜场
12
硖北桥
13
西山公园
14
建设桥
15
华联大厦(仁济门诊部)
16
海宁宾馆
17
工商银行
18
白漾桥
19
梨园里
20
卡森花园
21
社保中心
22
梅园公园
23
凯旋景苑
24
海洲街道卫生院
25
伊桥路口
26
伊桥
27
燕子浜
28
皮革城大厦
29
尖子角
30
双凤
海宁K20路
(市区线路)
海宁大元
去程
返程
1
百汇海隆广场
2
火车站
3
紫阳路口
4
海宁博物馆(钱君匋艺术馆)
5
硖北桥
6
城东菜场
7
俞家桥
8
桃园小学
9
东山大桥
10
民泰储气站
11
碧云路口
12
紫荆花园
13
硖东南区一里
14
大施带桥
15
丹枫路石泾路口
16
海昌开发区
17
海昌街道社保服务部
18
硖川路丹井路口
19
金星
20
硖川路环城东路口
21
星光
22
安宁学校
23
韩墩村
24
李家桥
25
横墙里
26
光耀(鹤塘桥)
1
光耀(鹤塘桥)
2
横墙里
3
李家桥
4
韩墩村
5
安宁学校
6
星光
7
硖川路环城东路口
8
金星
9
硖川路丹井路口
10
海昌街道社保服务部
11
海昌开发区
12
丹枫路石泾路口
13
大施带桥
14
硖东南区一里
15
紫荆花园
16
碧云路口
17
民泰储气站
18
东山大桥
19
桃园小学
20
俞家桥
21
城东菜场
22
硖北桥
23
海宁博物馆(钱君匋艺术馆)
24
紫阳路口
25
火车站
26
百汇海隆广场
海宁K92路夜
(市区线路)
海宁大元
去程
返程
1
双凤
2
尖子角
3
皮革城大厦
4
燕子浜
5
伊桥
6
伊桥路口
7
海洲街道卫生院
8
凯旋景苑
9
梅园公园
10
社保中心
11
卡森花园
12
梨园里
13
白漾桥
14
工商银行
15
海宁宾馆
16
华联大厦(仁济门诊部)
17
建设桥
18
东山森林公园
19
城东菜场
20
俞家桥
21
桃园小学
22
东山大桥
23
民泰储气站
24
碧云路口
25
纺机厂
26
海昌开发区
27
海昌街道社保服务部
28
硖川路丹井路口
29
狮岭
1
狮岭
2
硖川路丹井路口
3
海昌街道社保服务部
4
海昌开发区
5
纺机厂
6
碧云路口
7
民泰储气站
8
东山大桥
9
桃园小学
10
俞家桥
11
城东菜场
12
东山森林公园
13
建设桥
14
华联大厦(仁济门诊部)
15
海宁宾馆
16
工商银行
17
白漾桥
18
梨园里
19
卡森花园
20
社保中心
21
梅园公园
22
凯旋景苑
23
海洲街道卫生院
24
伊桥路口
25
伊桥
26
燕子浜
27
皮革城大厦
28
尖子角
29
双凤
海宁K187
(城乡线路)
海宁大元
去程
返程
1
海宁客运中心
2
田上埭
3
皮革城
4
嘉海联合路口
5
海宁一中
6
树人小区
7
龙祥大洒店
8
紫阳路口
9
硖北里
10
由拳路
11
碧云路口
12
狮岭
13
金星
14
星光村
15
徐家桥
16
农丰村
17
百步
18
五星桥
19
吕冢
20
鸳鸯桥
21
圩城
22
吾家埭
23
淡井
24
南环村
25
建新桥
26
姚家桥
27
玉带桥
28
众安桥
29
海盐站
1
海盐站
2
众安桥
3
玉带桥
4
姚家桥
5
建新桥
6
南环村
7
淡井
8
吾家埭
9
圩城
10
鸳鸯桥
11
吕冢
12
五星桥
13
百步
14
农丰村
15
徐家桥
16
星光村
17
金星
18
狮岭
19
碧云路口
20
由拳路
21
硖北里
22
紫阳路口
23
龙祥大洒店
24
树人小区
25
海宁一中
26
嘉海联合路口
27
皮革城
28
田上埭
29
海宁客运中心
海宁交通指南
查看地图
海宁旅游网
海宁旅游线路
海宁周边游
海宁旅行社
海宁旅游景点
海宁旅游攻略
海宁天气预报
海宁酒店预订
海宁电子地图
海宁长途汽车
海宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南