海宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交站点查询
>
车辆检测站
海宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
车辆检测站
的公交线路:
K9路
K99夜路
海宁K9路
(市区线路)
双凤首末班:6:00-18:30; 双山家私城首末班:6:00-19:00
海宁大元
去程
返程
1
双凤
2
新庄(康华医院)
3
客运中心
4
金桂苑
5
百合新城
6
法院(南苑小学)
7
海宁卫校
8
交通大楼(宏达学校)
9
南苑五里
10
南苑四里
11
锦绣花园
12
南苑三里(基督教堂)
13
信用联社
14
时代广场
15
紫微小学
16
中医院
17
华联大厦(仁济门诊部)
18
建设桥(惠力寺)
19
西山公园
20
硖北里
21
隆兴嘉苑
22
东立交桥
23
车辆检测站
24
双山卫生院
25
双山家私城
1
双山家私城
2
双山卫生院
3
车辆检测站
4
东立交桥
5
隆兴嘉苑
6
硖北里
7
西山公园
8
建设桥(惠力寺)
9
华联大厦(仁济门诊部)
10
中医院
11
紫微小学
12
时代广场
13
信用联社
14
南苑三里(基督教堂)
15
锦绣花园
16
南苑四里
17
南苑五里
18
交通大楼(宏达学校)
19
海宁卫校
20
法院(南苑小学)
21
百合新城
22
金桂苑
23
客运中心
24
新庄(康华医院)
25
双凤
海宁K99夜路
(市区线路)
双凤(18:45-21:00),双山家私城(19:18-21:00)
海宁大元
去程
返程
1
双凤
2
新庄(康华医院)
3
客运中心
4
金桂苑
5
百合新城
6
法院(南苑小学)
7
海宁卫校
8
交通大楼(宏达学校)
9
南苑五里
10
南苑四里
11
锦绣花园
12
南苑三里(基督教堂)
13
信用联社
14
时代广场(财通证券)
15
紫微小学
16
中医院
17
华联大厦(仁济门诊部)
18
建设桥(惠力寺)
19
西山公园
20
硖北里
21
隆兴嘉苑
22
东立交桥
23
车辆检测站
24
双山卫生院
25
双山家私城
1
双山家私城
2
双山卫生院
3
车辆检测站
4
东立交桥
5
隆兴嘉苑
6
硖北里
7
西山公园
8
建设桥(惠力寺)
9
华联大厦(仁济门诊部)
10
中医院
11
紫微小学
12
时代广场(财通证券)
13
信用联社
14
南苑三里(基督教堂)
15
锦绣花园
16
南苑四里
17
南苑五里
18
交通大楼(宏达学校)
19
海宁卫校
20
法院(南苑小学)
21
百合新城
22
金桂苑
23
客运中心
24
新庄(康华医院)
25
双凤
海宁交通指南
查看地图
海宁旅游网
海宁旅游线路
海宁周边游
海宁旅行社
海宁旅游景点
海宁旅游攻略
海宁天气预报
海宁酒店预订
海宁电子地图
海宁长途汽车
海宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南