海宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交站点查询
>
城西农贸市场
海宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
城西农贸市场(共22站)
经过
城西农贸市场
的公交线路:
海宁T311
海宁T312
海宁T316
海宁海宁T311
(城乡公交)
长安6:40-22:00;海宁火车西站7:10-22:30;时间间隔50分钟左右
海宁大元公交
去程
返程
1
长安
2
长安骆家
3
坟桥
4
修川桥(海宁三院)
5
工商所
6
长安镇中学
7
城西农贸市场
8
杜家角
9
新民
10
西木桥
11
天明
12
坝头桥
13
报国寺桥
14
南王家埭
15
海宁火车西站(共15站)
1
海宁火车西站
2
南王家埭
3
报国寺桥
4
坝头桥
5
天明
6
西木桥
7
新民
8
杜家角
9
城西农贸市场
10
长安镇中学
11
工商所
12
修川桥(海宁三院)
13
坟桥
14
长安骆家
15
长安(共15站)
海宁海宁T312
(城乡公交)
长安6:20-17:20 家纺城7:00-18:00;间隔90分钟左右
海宁大元公交
去程
返程
1
长安
2
长安骆家
3
坟桥
4
修川桥(海宁三院)
5
工商所
6
长安镇中学
7
城西农贸市场
8
杜家角
9
新民
10
西木桥
11
天明
12
坝头桥
13
孔家桥
14
谢家埭
15
桃李桥
16
许村大桥
17
大桥路镇北路口
18
天顺路镇北路口
19
周庄桥
20
新丰路口
21
家纺城(共21站)
1
家纺城
2
新丰路口
3
周庄桥
4
天顺路镇北路口
5
大桥路镇北路口
6
许村大桥
7
桃李桥
8
谢家埭
9
孔家桥
10
坝头桥
11
天明
12
西木桥
13
新民
14
杜家角
15
城西农贸市场
16
长安镇中学
17
工商所
18
修川桥(海宁三院)
19
坟桥
20
长安骆家
21
长安(共21站)
海宁海宁T316
(城乡公交)
长安路口6:10-17:30 陆泽7:20-17:00;间隔60-90分钟左右
海宁大元公交
去程
返程
1
城西农贸市场
2
长安镇中学
3
工商所
4
修川桥(海宁三院)
5
坟桥
6
长安骆家
7
辛江中学
8
辛江大桥
9
辛江小学
10
新丰桥
11
白家涧桥
12
东升
13
孙家桥
14
朱家浜
15
大徐家塔
16
兴福
17
俞家桥
18
兴城
19
沈家埭
20
七里亭
21
陆泽站点(共22站)
1
陆泽站点
2
七里亭
3
沈家埭
4
兴城
5
俞家桥
6
兴福
7
大徐家塔
8
朱家浜
9
孙家桥
10
东升
11
白家涧桥
12
新丰桥
13
辛江小学
14
辛江大桥
15
辛江中学
16
长安骆家
17
坟桥
18
修川桥(海宁三院)
19
工商所
20
长安镇中学
21
城西农贸市场(共22站)
海宁交通指南
查看地图
海宁旅游网
海宁旅游线路
海宁周边游
海宁旅行社
海宁旅游景点
海宁旅游攻略
海宁天气预报
海宁酒店预订
海宁电子地图
海宁长途汽车
海宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南