海宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交站点查询
>
二号直河
海宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
二号直河
的公交线路:
K80
868路假日线
868路区间
868路
海宁K80
(市区线路)
海宁大元
去程
返程
1
农贸市场
2
星星港湾
3
管委会
4
汽车站
5
启潮路
6
新兴路口
7
中堤路口
8
启辉路口
9
二号直河
10
创智路口
11
省农科院
12
南大环保
13
百联奥特莱斯
1
百联奥特莱斯
2
南大环保
3
省农科院
4
创智路口
5
二号直河
6
启辉路口
7
中堤路口
8
新兴路口
9
启潮路
10
汽车站
11
管委会
12
星星港湾
13
农贸市场
海宁868路假日线
(城际线路)
盐官景区汽车站 首末班6:30/17:30|杭州汽车客运中心 首末班6:30/17:30
海宁大元 杭州下沙
去程
返程
1
盐官景区汽车站
2
宣德路
3
大东门
4
盐官
5
新民机站
6
大荆场
7
荆山学校
8
新胜桥
9
观桥头
10
潜力桥
11
新丰桥
12
胡家斗
13
牧港
14
邬家埭
15
东陈大桥
16
东风桥
17
官石桥
18
老盐仓
19
盐仓管委会
20
盐仓汽车站
21
启潮路秋潮路口
22
新兴路口
23
中堤路口
24
启辉路口
25
二号直河
26
创智路口
27
省农科院
28
南大环保
29
百联奥特莱斯(文汇北路北口)
30
学源街文海路口
31
中国计量学院
32
下沙高教文溯站
33
四号大街五号路口
34
下沙商贸城
35
文渊路高沙社区
36
学源街新业北路口
37
杭州汽车客运中心
1
杭州汽车客运中心
2
学源街新业北路口
3
文渊路高沙社区
4
下沙商贸城
5
四号大街五号路口
6
下沙高教文溯站
7
中国计量学院
8
学源街文海路口
9
百联奥特莱斯(文汇北路北口)
10
南大环保
11
省农科院
12
创智路口
13
二号直河
14
启辉路口
15
中堤路口
16
新兴路口
17
启潮路秋潮路口
18
盐仓汽车站
19
盐仓管委会
20
老盐仓
21
官石桥
22
东风桥
23
东陈大桥
24
邬家埭
25
牧港
26
胡家斗
27
新丰桥
28
潜力桥
29
观桥头
30
新胜桥
31
荆山学校
32
大荆场
33
新民机站
34
盐官
35
大东门
36
宣德路
37
盐官景区汽车站
海宁868路区间
(城际线路)
盐仓|下沙商贸城
海宁大元,杭州下沙
去程
返程
1
盐仓
2
启潮路秋潮路口
3
新兴路
4
新二路口
5
污水处理厂
6
沧海路口
7
中堤路口
8
启辉路口
9
二号直河
10
养鸡场
11
一号直河
12
江滨公司
13
高速文汇路口
14
学源街文汇路口
15
学源街文津路口
16
中国计量学院
17
下沙高校文溯站
18
文溯路南
19
二号路九号路口
20
四号路九号路口
21
四号路五号路口
22
下沙商贸城
1
下沙商贸城
2
四号路五号路口
3
四号路九号路口
4
二号路九号路口
5
文溯路南
6
下沙高校文溯站
7
中国计量学院
8
学源街文津路口
9
学源街文汇路口
10
高速文汇路口
11
江滨公司
12
一号直河
13
养鸡场
14
二号直河
15
启辉路口
16
中堤路口
17
沧海路口
18
污水处理厂
19
新二路口
20
新兴路
21
启潮路秋潮路口
22
盐仓
海宁868路
(城际线路)
长安|杭州汽车客运中心
海宁大元,杭州下沙
去程
返程
1
长安(海宁汽车西站)
2
长安骆家
3
坟桥
4
修川桥(海宁三院)
5
工商所
6
长安路口
7
保安公司
8
朝阳桥
9
老庄新村
10
东方学院
11
学院路口
12
徐祖墙
13
花卉园区
14
张家桥
15
禇家桥
16
鹿耳
17
盐仓学校北
18
盐仓学校
19
老盐仓
20
管委会
21
盐仓汽车站
22
启潮路秋潮路口
23
新兴路口
24
中堤路口
25
启辉路口
26
二号直河
27
创智路口
28
省农科院
29
南大环保
30
百联奥特莱斯(文汇北路北口)
31
新华书店
32
高速文汇路口
33
学源街文汇路口
34
中国计量学院
35
学源街
36
学源街西口
37
高沙社区
38
星河北路德胜路口
39
松合二组
40
德胜路月雅路口
41
四季青服装交易中心
42
杭州汽车客运中心
1
杭州汽车客运中心
2
德胜路月雅路口
3
松合二组
4
星河北路德胜路口
5
高沙社区
6
学源街西口
7
学源街
8
中国计量学院
9
学源街文汇路口
10
高速文汇路口
11
新华书店
12
百联奥特莱斯(文汇北路北口)
13
南大环保
14
省农科院
15
创智路口
16
二号直河
17
启辉路口
18
中堤路口
19
新兴路口
20
启潮路秋潮路口
21
盐仓汽车站
22
管委会
23
老盐仓
24
盐仓学校
25
盐仓学校北
26
鹿耳
27
禇家桥
28
张家桥
29
花卉园区
30
徐祖墙
31
学院路口
32
东方学院
33
老庄新村
34
朝阳桥
35
保安公司
36
长安路口
37
工商所
38
修川桥(海宁三院)
39
坟桥
40
长安骆家
41
长安
海宁交通指南
查看地图
海宁旅游网
海宁旅游线路
海宁周边游
海宁旅行社
海宁旅游景点
海宁旅游攻略
海宁天气预报
海宁酒店预订
海宁电子地图
海宁长途汽车
海宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南