海宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交站点查询
>
检察院
海宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
检察院
的公交线路:
K15路
K10路
K26
海宁K15路
(市区线路)
海宁大元
去程
返程
1
客运中心
2
百合天地
3
海洲文化活动中心
4
皮革城
5
体育馆
6
嘉海联合路口
7
海宁一中
8
检察院
9
紫微高级中学
10
城西菜场
11
老干部活动中心
12
紫微小学(财通证券)
13
水月亭小区(中医院)
14
竦秀景苑
1
竦秀景苑
2
水月亭小区(中医院)
3
紫微小学(财通证券)
4
老干部活动中心
5
城西菜场
6
紫微高级中学
7
检察院
8
海宁一中
9
嘉海联合路口
10
体育馆
11
皮革城
12
海洲文化活动中心
13
百合天地
14
客运中心
海宁K10路
(市区线路)
海宁大元
去程
返程
1
火车站
2
紫薇里(中信金通证券)
3
紫阳路口
4
京昇堂大药房
5
勤俭路口
6
成园里
7
世纪公寓
8
树人小区
9
地税局
10
检察院
11
紫微高级中学
12
联合路口
13
南苑四里
14
锦绣花园
15
南苑菜场
16
丁香花园
17
新农丰桥
18
海宁党校
19
东欣佳苑(下行)
20
教育园区
1
教育园区
2
东欣佳苑(下行)
3
海宁党校
4
新农丰桥
5
丁香花园
6
南苑菜场
7
锦绣花园
8
南苑四里
9
联合路口
10
紫微高级中学
11
检察院
12
地税局
13
树人小区
14
世纪公寓
15
成园里
16
勤俭路口
17
京昇堂大药房
18
紫阳路口
19
紫薇里(中信金通证券)
20
火车站
海宁K26
(市区公交)
火车站:6:10-17:50;斜桥:6:30-18:30
海宁大元
去程
返程
1
火车站
2
海宁大厦
3
建设银行
4
老干部活动中心
5
城西菜场
6
紫微高级中学
7
检察院
8
海宁一中
9
海洲街道卫生院
10
伊桥路口
11
北张泾桥
12
念亩浜
13
金龙
14
肖家兜
15
华丰
16
庆云
17
斜桥中学
18
施家场
19
河石
20
泗图浜
21
斜桥
1
斜桥
2
泗图浜
3
河石
4
施家场
5
斜桥中学
6
庆云
7
华丰
8
肖家兜
9
金龙
10
念亩浜
11
北张泾桥
12
伊桥路口
13
海洲街道卫生院
14
海宁一中
15
检察院
16
紫微高级中学
17
城西菜场
18
老干部活动中心
19
建设银行
20
海宁大厦
21
火车站
海宁交通指南
查看地图
海宁旅游网
海宁旅游线路
海宁周边游
海宁旅行社
海宁旅游景点
海宁旅游攻略
海宁天气预报
海宁酒店预订
海宁电子地图
海宁长途汽车
海宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南