海宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交站点查询
>
金港村
海宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
金港村
的公交线路:
T309路
海宁T309路
(城乡公交)
盐官景区汽车站 首末班6:30/17:50|长安 首末班6:00/17:20
海宁大元
去程
返程
1
盐官景区汽车站
2
宣德路
3
大东门
4
盐官
5
新民机站
6
大荆场
7
荆山学校
8
新胜桥
9
观桥头
10
潜力桥
11
新丰桥
12
胡家斗
13
杨家坝
14
金港村
15
金桥
16
曹家埭
17
肖王
18
长安路口
19
工商所
20
修川桥(海宁三院)
21
坟桥
22
长安骆家
23
长安(海宁汽车西站)
1
长安(海宁汽车西站)
2
长安骆家
3
坟桥
4
修川桥(海宁三院)
5
工商所
6
长安路口
7
肖王
8
曹家埭
9
金桥
10
金港村
11
杨家坝
12
胡家斗
13
新丰桥
14
潜力桥
15
观桥头
16
新胜桥
17
荆山学校
18
大荆场
19
新民机站
20
盐官
21
大东门
22
宣德路
23
盐官景区汽车站
海宁交通指南
查看地图
海宁旅游网
海宁旅游线路
海宁周边游
海宁旅行社
海宁旅游景点
海宁旅游攻略
海宁天气预报
海宁酒店预订
海宁电子地图
海宁长途汽车
海宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南