海宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交站点查询
>
庆云桥南
海宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
庆云桥南
的公交线路:
K11区间
海宁K11区间
(市区线路)
火车站:6:30-17:45;斜桥商贸中心:6:30-17:15(共12班)
海宁大元
去程
返程
1
火车站
2
紫薇里(中信金通证券)
3
紫阳路口
4
龙祥大酒店
5
邮电新村
6
硖西一里
7
盈都牡丹城
8
硖西二里西
9
双学桥
10
荣鑫站
11
金利社区
12
铁北小学
13
状元桥
14
迎丰水厂
15
迎丰
16
小桥头
17
鹿家桥
18
石前
19
日晖桥
20
小屋头
21
东高桥
22
大鱼池
23
路仲
24
勤红组
25
太平桥
26
白虎桥
27
庆云
28
洛塘街
29
庆云桥南
30
斜桥商贸中心
1
斜桥商贸中心
2
庆云桥南
3
洛塘街
4
庆云
5
白虎桥
6
太平桥
7
勤红组
8
路仲
9
大鱼池
10
东高桥
11
小屋头
12
日晖桥
13
石前
14
鹿家桥
15
小桥头
16
迎丰
17
迎丰水厂
18
状元桥
19
铁北小学
20
金利社区
21
荣鑫站
22
双学桥
23
硖西二里西
24
盈都牡丹城
25
硖西一里
26
邮电新村
27
龙祥大酒店
28
紫阳路口
29
紫薇里(中信金通证券)
30
火车站
海宁交通指南
查看地图
海宁旅游网
海宁旅游线路
海宁周边游
海宁旅行社
海宁旅游景点
海宁旅游攻略
海宁天气预报
海宁酒店预订
海宁电子地图
海宁长途汽车
海宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南