海宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交站点查询
>
吴家角
海宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
吴家角
的公交线路:
T221
K530
T225
海宁T221
(城乡线路)
客运中心:6:20、7:20、8:20、9:20、10:20、11:20、12:10、13:05、14:00、14:50、15:50、16:45、18:00 家纺城:6:30、7:40、8:40、9:40、10:40、11:40、12:35、13:25、14:20、15:20、16:10、17:10、18:00
海宁大元
去程
返程
1
客运中心
2
新庄
3
经编园区
4
红旗路口
5
郎家浜
6
大转盘
7
联胜
8
同仁
9
金水桥
10
张家场
11
群新
12
扁梁桥
13
姚家埭
14
前木埭
15
包王
16
群益
17
郭店路口
18
众联
19
严家埭
20
联丰
21
广福
22
建农
23
陈岸
24
和平
25
民谊
26
龙安大桥
27
沈花园
28
肖王
29
长安公墓
30
老庄
31
徐祖墙
32
花卉园区
33
张家桥
34
孙家溇
35
坝头桥
36
庙埭廊
37
唐家角
38
沈士
39
坟桥头
40
吴家角
41
张介埭
42
永福公园
43
永福
44
家纺城
1
家纺城
2
永福
3
永福公园
4
张介埭
5
吴家角
6
坟桥头
7
沈士
8
唐家角
9
庙埭廊
10
坝头桥
11
孙家溇
12
张家桥
13
花卉园区
14
徐祖墙
15
老庄
16
长安公墓
17
肖王
18
沈花园
19
龙安大桥
20
民谊
21
和平
22
陈岸
23
建农
24
广福
25
联丰
26
严家埭
27
众联
28
郭店路口
29
群益
30
包王
31
前木埭
32
姚家埭
33
扁梁桥
34
群新
35
张家场
36
金水桥
37
同仁
38
联胜
39
大转盘
40
郎家浜
41
红旗路口
42
经编园区
43
新庄
44
客运中心
海宁K530
(城乡线路)
海宁大元
去程
返程
1
长安
2
大型
3
茗山
4
新华
5
沈士信用社
6
沈士
7
坟桥头
8
吴家角
9
张介埭
10
永福公园
11
永福
12
家纺城
13
七号桥
14
海航建材市场
15
西塘弯路口
16
华宇商城
17
双林小学
18
长树路口
19
余二高
20
桂花城
21
体育路(技校)
22
凤仪家园
23
临平南站
1
临平南站
2
凤仪家园
3
体育路(技校)
4
桂花城
5
余二高
6
长树路口
7
双林小学
8
华宇商城
9
西塘弯路口
10
海航建材市场
11
七号桥
12
家纺城
13
永福
14
永福公园
15
张介埭
16
吴家角
17
坟桥头
18
沈士
19
沈士信用社
20
新华
21
茗山
22
大型
23
长安
海宁T225
(城乡公交)
客运中心6:10--17:30,家纺城6:20--17:40
海宁大元公交
去程
返程
1
客运中心
2
田上埭
3
皮革城
4
燕子浜
5
念亩浜
6
金龙
7
肖家兜
8
华丰
9
庆云
10
斜桥中学
11
施家场
12
河石
13
斜桥
14
五福桥
15
斜西村
16
郭店村
17
余家弄
18
西杨家角
19
亭子桥
20
麦帛桥
21
周王庙
22
旺桥
23
王家浜
24
大秆稞
25
钱陆埭
26
吴家埭
27
德丰路口
28
打索村
29
辛江大桥
30
长安
31
大型
32
茗山
33
新华
34
沈士南
35
坟桥头
36
吴家角
37
张介埭
38
永福花园
39
永福
40
家纺城
1
家纺城
2
永福
3
永福花园
4
张介埭
5
吴家角
6
坟桥头
7
沈士南
8
新华
9
茗山
10
大型
11
长安
12
辛江大桥
13
打索村
14
德丰路口
15
吴家埭
16
钱陆埭
17
大秆稞
18
王家浜
19
旺桥
20
周王庙
21
麦帛桥
22
亭子桥
23
西杨家角
24
余家弄
25
郭店村
26
斜西村
27
五福桥
28
斜桥
29
河石
30
施家场
31
斜桥中学
32
庆云
33
华丰
34
肖家兜
35
金龙
36
念亩浜
37
燕子浜
38
皮革城
39
田上埭
40
客运中心
海宁交通指南
查看地图
海宁旅游网
海宁旅游线路
海宁周边游
海宁旅行社
海宁旅游景点
海宁旅游攻略
海宁天气预报
海宁酒店预订
海宁电子地图
海宁长途汽车
海宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南