海宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交站点查询
>
学源街文泽路口
海宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
学源街文泽路口
的公交线路:
868路专线
海宁868路专线
(城际线路)
海宁皮革城发车时间6:30 8:00 9:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00|正常情况下,单程120分,间隔90分大关北发车时间6:30 8:00 9:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00
杭州公交,海宁大元
去程
返程
1
海宁皮革城(裘皮广场)
2
田上埭
3
经编园区
4
大转盘
5
金水桥
6
前木埭
7
郭店路口
8
陈岸
9
学院路口
10
百联奥特莱斯(文海北路北口)
11
学源街文海南路口
12
中国计量学院
13
学源街文泽路口
14
下沙城(地铁文泽路站)
1
下沙城(地铁文泽路站)
2
学源街文泽路口
3
中国计量学院
4
学源街文海南路口
5
百联奥特莱斯(文海北路北口)
6
学院路口
7
陈岸
8
郭店路口
9
前木埭
10
金水桥
11
大转盘
12
经编园区
13
田上埭
14
海宁皮革城(裘皮广场)
海宁交通指南
查看地图
海宁旅游网
海宁旅游线路
海宁周边游
海宁旅行社
海宁旅游景点
海宁旅游攻略
海宁天气预报
海宁酒店预订
海宁电子地图
海宁长途汽车
海宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南