海宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交站点查询
>
袁花宾馆
海宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
袁花宾馆
的公交线路:
T101
T205
T306
海宁T101
(城乡线路)
海宁大元
去程
返程
1
客运中心
2
百合新城
3
宏达学校
4
残联
5
消防大队
6
海宁党校
7
教育园区
8
长田
9
西环
10
祖栖浜
11
永丰
12
道隆桥
13
高家场
14
新塘桥
15
魏家浜
16
费家桥
17
东风
18
钟家
19
濮桥
20
谈桥北
21
谈桥
22
唐家庄
23
联红
24
龙晓
25
袁花东
26
袁花宾馆
27
袁花
1
袁花
2
袁花宾馆
3
袁花东
4
龙晓
5
联红
6
唐家庄
7
谈桥
8
谈桥北
9
濮桥
10
钟家
11
东风
12
费家桥
13
魏家浜
14
新塘桥
15
高家场
16
道隆桥
17
永丰
18
祖栖浜
19
西环
20
长田
21
教育园区
22
海宁党校
23
消防大队
24
残联
25
宏达学校
26
百合新城
27
客运中心
海宁T205
(城乡线路)
海宁大元
去程
返程
1
客运中心
2
城南大道海昌路口
3
周家场
4
范新桥
5
卫星
6
马桥医院
7
马桥街
8
支宁路口
9
浦家桥
10
胡家亭子
11
金扬北
12
金扬
13
西皇岗
14
太平寺
15
皇岗
16
东方桥
17
潭上
18
中塘桥
19
龙尾
20
民丰
21
镇西
22
南石桥
23
袁花
24
袁花宾馆
25
镇东
26
黄山桥
27
黄山
28
勤建
29
北池桥
30
黄湾
1
黄湾
2
北池桥
3
勤建
4
黄山
5
黄山桥
6
镇东
7
袁花宾馆
8
袁花
9
南石桥
10
镇西
11
民丰
12
龙尾
13
中塘桥
14
潭上
15
东方桥
16
皇岗
17
太平寺
18
西皇岗
19
金扬
20
金扬北
21
胡家亭子
22
浦家桥
23
支宁路口
24
马桥街
25
马桥医院
26
卫星
27
范新桥
28
周家场
29
城南大道海昌路口
30
客运中心
海宁T306
(城乡线路)
海宁大元
去程
返程
1
高点
2
高点6号站
3
高点5号站
4
利金路口
5
潮涌桥
6
杭州湾大道8号站
7
杭州湾大道7号站
8
杭州湾大道6号站
9
杭州湾大道5号站
10
枕江路海丰路口
11
仙侠路枕江路口
12
仙侠路安江路口
13
听潮路仙侠路口
14
听潮路凤凰路口
15
硖尖线安江路口
16
尖山新区
17
凤凰山
18
邬家桥
19
群乐
20
尖山水果市场
21
北池桥
22
勤建
23
黄山
24
黄山桥
25
镇东
26
袁花宾馆
27
袁花
1
袁花
2
袁花宾馆
3
镇东
4
黄山桥
5
黄山
6
勤建
7
北池桥
8
尖山水果市场
9
群乐
10
邬家桥
11
凤凰山
12
尖山新区
13
硖尖线安江路口
14
听潮路凤凰路口
15
听潮路仙侠路口
16
仙侠路安江路口
17
仙侠路枕江路口
18
枕江路海丰路口
19
杭州湾大道5号站
20
杭州湾大道6号站
21
杭州湾大道7号站
22
杭州湾大道8号站
23
潮涌桥
24
利金路口
25
高点5号站
26
高点6号站
27
高点
海宁交通指南
查看地图
海宁旅游网
海宁旅游线路
海宁周边游
海宁旅行社
海宁旅游景点
海宁旅游攻略
海宁天气预报
海宁酒店预订
海宁电子地图
海宁长途汽车
海宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南