海盐公交查询[切换城市]
经过陈家桥的公交线路:
- 1海盐客运中心
- 2淡井站
- 3理工学校
- 4商贸学校
- 5三毛乐园
- 6宜家花城
- 7海盐汽贸城
- 8元济中学
- 9海兴路长安路口
- 10县公安局
- 11行知小学
- 12盐北路
- 13桑德兰路
- 14车辆检测站
- 15北荡站
- 16海盐大桥
- 17九里站
- 18顺流站
- 19农贸市场
- 20元通中学
- 21马家浜
- 22洪明站
- 23陈家桥
- 24庄里站
- 25刘庄村
- 26北堰桥
- 27西塘桥(北)
- 28西曹一号桥
- 29孔家浜
- 30永宁村
- 31西曹三号桥
- 32野马
- 33阳日晖
- 34陈家浜
- 35吉丰桥
- 36金龙村
- 37孔家埝
- 38西窖浜
- 39曹桥箱包厂
- 40曹桥街道
- 41平湖行知小学
- 42景兴集团
- 43戴丰浜
- 44西村浜
- 45兴隆钢构
- 46勤安村
- 47洲嘉勤鞋业
- 48九里亭东
- 49浙江宝绿特
- 50六店村
- 51六店大桥
- 52万仁桥
- 53幸福嘉园
- 54永丰路口
- 55消防大队
- 56中医院
- 57合作银行
- 58圣雷克
- 59停车场
- 60职业中专
- 61平湖南站