海盐公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海盐公交查询
>
海盐公交站点查询
>
城西路
海盐公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
城西路
的公交线路:
K3路
K23路
海盐K3路
(城市公交)
6:00-18:00
去程
返程
1
金汇名仕
2
海盐中学
3
众安花苑
4
老汽车站
5
梅园路
6
方池路
7
蒋家桥
8
农贸市场
9
财富广场
10
金涌花苑
11
华信花苑
12
妇保院
13
县人民政府
14
邮电新村
15
私营小区
16
海兴路长安路口
17
元济中学
18
城西路
19
新兴路
20
小曲
21
大曲
1
大曲
2
小曲
3
新兴路
4
城西路
5
元济中学
6
海兴路长安路口
7
私营小区
8
邮电新村
9
县人民政府
10
妇保院
11
华信花苑
12
金涌花苑
13
财富广场
14
农贸市场
15
蒋家桥
16
方池路
17
梅园路
18
老汽车站
19
众安花苑
20
海盐中学
21
金汇名仕
海盐K23路
(夜间线路)
18:15-21:00
去程
返程
1
金汇名仕
2
众安花苑
3
住建局
4
核电会堂
5
秦山大厦
6
虹桥新村
7
农贸市场
8
财富广场
9
金涌花苑
10
华信花苑
11
妇保院
12
县人民政府
13
邮电新村
14
私营小区
15
海兴路长安路口
16
元济中学
17
城西路
18
新兴路
19
小曲
20
大曲
1
大曲
2
小曲
3
新兴路
4
城西路
5
元济中学
6
海兴路长安路口
7
私营小区
8
邮电新村
9
县人民政府
10
妇保院
11
华信花苑
12
金涌花苑
13
财富广场
14
农贸市场
15
虹桥新村
16
秦山大厦
17
核电会堂
18
住建局
19
众安花苑
20
金汇名仕
海盐交通指南
查看地图
海盐旅游网
海盐旅游线路
海盐周边游
海盐旅行社
海盐旅游景点
海盐旅游攻略
海盐天气预报
海盐酒店预订
海盐电子地图
海盐长途汽车
海盐火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南