海盐公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海盐公交查询
>
海盐公交站点查询
>
海港花苑
海盐公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
海港花苑
的公交线路:
K220路
海盐K220路
(城乡线路)
海盐客运中心06:00-17:20|西塘桥06:50-18:10
去程
返程
1
海盐客运中心
2
常和景苑
3
人民医院(北)
4
实验小学西区
5
金域蓝湾(北)
6
常绿桥
7
玉带桥
8
城南桥
9
众安桥
10
住建局
11
核电会堂
12
恒隆广场
13
绮园文化广场
14
凉亭桥
15
嘉州海岸
16
办证中心
17
庆丰牌楼
18
电信大楼
19
交警大队
20
盐平春晓
21
明珠苑
22
迎成桥
23
五团
24
黄家堰
25
六团
26
中心桥
27
八团
28
场前
29
场前东桥
30
海港花苑
31
植物园
32
滨海中学
33
吉安生活区
34
新区车站
35
滨海花苑(西)
36
西塘桥
1
西塘桥
2
滨海花苑(西)
3
新区车站
4
吉安生活区
5
滨海中学
6
植物园
7
海港花苑
8
场前东桥
9
场前
10
八团
11
中心桥
12
六团
13
黄家堰
14
五团
15
迎成桥
16
明珠苑
17
盐平春晓
18
交警大队
19
电信大楼
20
庆丰牌楼
21
办证中心
22
嘉州海岸
23
凉亭桥
24
绮园文化广场
25
恒隆广场
26
核电会堂
27
住建局
28
众安桥
29
城南桥
30
玉带桥
31
常绿桥
32
金域蓝湾(北)
33
实验小学西区
34
人民医院(北)
35
常和景苑
36
海盐客运中心
海盐交通指南
查看地图
海盐旅游网
海盐旅游线路
海盐周边游
海盐旅行社
海盐旅游景点
海盐旅游攻略
海盐天气预报
海盐酒店预订
海盐电子地图
海盐长途汽车
海盐火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南