邯郸公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
邯郸公交查询
> 邯郸公交首页
邯郸公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
70路
40路
45路
58路
8路
63路
809路
902路(跨省)
60路
27路[火车站—东客站]
13路
11路
806路
67路
42路
32路
801路
1路
803路
808北路
7路
802路
12路
59路
33路
54路
59路区间
604路
25路
61路
23路区间
50路
901路
6路
52路
808路
51路
203路
31路
59路[东客站—北客站]
62路
302路
3路
23路
9路
5路
49路
57路
24路
22路
热门车站
查看所有车站>
昌源小区东门
107国道南环路口
北散湖村
北道口
标金店
北左良
百花街岭南路口
安阳汽车站
爱眼医院
北来村
百家五区鑫岭家倶城
安庄村
北泊
柴凹
百家村西
107南环路口
_光华苑南门
北海庄园
白村
北羊井
长湖桥
彩虹桥
八一站
常张策(芳园中学)
常庄
北方工程机械公司
北蒿峒
北豆公
朝阳路曙光街口
107南环南口
百家村东
阿里山大酒店
八一路口
北仓路幸福街口。
博源中专
北留旺
朝阳沟长寿村
北环桥
变电南路人和街口
北三里铺
白落堡
朝阳路光明街口
北文庄
柏庄
博仁眼科医院
百二生活区
北寨前
北李庄村西
北仓路中华街口
北方学校
最新更新线路
29路
811路
801路
902路(跨省)
806路
49路
35路
52路
62路
55路
39路
8路
44路
63路
19路
47路(暂停运营)
205路
65路
38路
40路
810路
604路
808路
901路
76路
805路
802路
803路
808北路
605路
5路
25路
9路
12路
17路
71路
204路
45路
23路
6路
邯郸交通指南
查看地图
邯郸旅游网
邯郸旅游线路
邯郸周边游
邯郸旅行社
邯郸旅游景点
邯郸旅游攻略
邯郸天气预报
邯郸酒店预订
邯郸电子地图
邯郸长途汽车
邯郸火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南