邯郸公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
邯郸公交查询
> 邯郸公交首页
邯郸公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
27路[火车站—东客站]
32路
52路
46路
34路
316路
12路
605路
71路
305路
54路
47路
42路
802路
4路
55路
604路
35路
19路
10路(暂停运营)
203路
62路
7路
33路
13路
36路
303路
202路
8路
64路
59路区间
25路
809路
26路
45路
805路
27路(停运)
50路
808北路
803路
15路
58路
76路
3路
69路
63路
29路
游1路
205路
20路
热门车站
查看所有车站>
北文庄
百花苑小区
殡仪服务中心
百家村
常张策
北环路口
柴凹
博源中专学校
北道口
北李庄村西
博源中专
北货场
百货大楼
北蒿峒
北寨前
北李庄
朝阳沟长寿村
长安商贸城
107南环路口
北站
暴台寺
北嵩峒
北屯头
百家村西
茶棚
北海庄园
107南环南口
北环桥
百家村东
百家五区鑫岭家倶城
长湖桥
彩虹桥
长巷
百后街建国路口
北三里铺
安庄村`
白落堡东
朝阳路光明街口
_光华苑南门
北豆公
北郎堡
百一生活区
白落堡
标金店
阿里山大酒店
常庄
北陈庄村北
常耳寨
北散湖村
百家村五区
最新更新线路
29路
811路
801路
902路(跨省)
806路
49路
35路
52路
62路
55路
39路
8路
44路
63路
19路
47路(暂停运营)
205路
65路
38路
40路
810路
604路
808路
901路
76路
805路
802路
803路
808北路
605路
5路
25路
9路
12路
17路
71路
204路
45路
23路
6路
邯郸交通指南
查看地图
邯郸旅游网
邯郸旅游线路
邯郸周边游
邯郸旅行社
邯郸旅游景点
邯郸旅游攻略
邯郸天气预报
邯郸酒店预订
邯郸电子地图
邯郸长途汽车
邯郸火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南