邯郸公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
邯郸公交查询
>
邯郸公交站点查询
>
左西村
邯郸公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
左西村
的公交线路:
50路
33路
邯郸50路
(郊区线路)
火车站6:30--19:00|商城工业园区6:30--19:00
邯郸市公共交通总公司第二分公司(邯郸公交客服热线:0310-5602015、5602016)
去程
返程
1
和平路浴新街口(火车站)
2
和平路邯山街口
3
视明眼镜公司
4
阳光世贸广场
5
烈士陵园
6
体育场
7
文化宫
8
中华大街贸东路口
9
机械局医院
10
水电学院
11
中华大街渚河路口
12
亚森家具城
13
罗一
14
罗二
15
中华南小区
16
邯峰电厂家属院
17
南湖公园
18
左西村
19
一中南校区
20
刘王庄
21
屯庄村
22
北左良
23
郑庄(荷畔水都)
24
南左良
25
东城村
26
石桥村
27
石桥新村
28
生态园
29
水榭花园
30
王庄
31
紫祥花园
32
马头高速路口
33
北豆公
34
李家庄
35
卫生院
36
南豆公
37
郭小屯
38
商城工业园区
1
商城工业园区
2
郭小屯
3
南豆公
4
卫生院
5
李家庄
6
北豆公
7
马头高速路口
8
紫祥花园
9
王庄
10
水榭花园
11
生态园
12
石桥新村
13
石桥村
14
东城村
15
南左良
16
郑庄(荷畔水都)
17
北左良
18
屯庄村
19
刘王庄
20
一中南校区
21
左西村
22
南湖公园
23
邯峰电厂家属院
24
中华南小区
25
罗二
26
罗一
27
亚森家具城
28
中华大街渚河路口
29
水电学院
30
机械局医院
31
中华大街贸东路口
32
文化宫
33
体育场
34
烈士陵园
35
阳光世贸广场
36
视明眼镜公司
37
和平路邯山街口
38
和平路浴新街口(火车站)
邯郸33路
(市区线路)
北环桥6:00—22:00(暑期7、8月份末班22:30)|一中南校区(新一中)6:00—22:00(暑期7、8月份末班22:30)
邯郸市公共交通总公司第三分公司(邯郸公交客服热线:0310-5602015、5602016)
去程
返程
1
北环桥
2
刘二庄
3
警校
4
招贤集团
5
市技术监督局
6
中华大街北仓路口
7
建园小区
8
汉光机械厂
9
万达工贸有限公司
10
中华桥(锐视光学)
11
中华大街丛台路口
12
丛台公园
13
市博物馆
14
梅园宾馆
15
中华大街和平路口
16
中华大街陵园路口
17
文化宫
18
中华大街贸东路口
19
机械局医院
20
水电学院
21
中华大街渚河路口
22
亚森家具城
23
罗一
24
罗二
25
中华南小区
26
美的城
27
左西村
28
一中南校区
1
一中南校区
2
左西村
3
美的城
4
中华南小区
5
罗二
6
罗一
7
亚森家具城
8
中华大街渚河路口
9
水电学院
10
机械局医院
11
中华大街贸东路口
12
文化宫
13
中华大街陵园路口
14
中华大街和平路口
15
梅园宾馆
16
市博物馆
17
丛台公园
18
中华大街丛台路口
19
中华桥(锐视光学)
20
万达商厦
21
汉光机械厂
22
建园小区
23
中华大街北仓路口
24
市技术监督局
25
招贤集团
26
警校
27
刘二庄
28
北环桥
邯郸交通指南
查看地图
邯郸旅游网
邯郸旅游线路
邯郸周边游
邯郸旅行社
邯郸旅游景点
邯郸旅游攻略
邯郸天气预报
邯郸酒店预订
邯郸电子地图
邯郸长途汽车
邯郸火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南