邯郸公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
邯郸公交查询
> 邯郸公交首页
邯郸公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
808北路
306路
76路
65路
10路(暂停运营)
57路
70路
35路
21路夜班
802路
13路
51路
809路
15路
11路
69路
6路
5路
34路
59路
23路区间
61路
805路
204路
4路
63路
17路
316路
27路(停运)
45路
71路
12路
52路
49路
8路
39路
33路
40路
62路
23路
26路
59路[东客站—北客站]
21路
901路
32路
16路
55路
66路
302路
605路
热门车站
查看所有车站>
百花街岭南路口
107国道南环路口
常谢庄
安庄村
常耳寨
茶棚
百花苑小区
北豆公
百货大楼
北陈庄村北
朝阳路曙光街口
百家村
爱眼医院
八一站
北张庄
北仓路中华街口
柴凹
北海庄园南门
北三里铺
北仓路幸福街口
柏庄
百六生活区
长巷
北客站
变电南路人和街口
北左良
北陈庄
北郎堡
北嵩峒
北海庄园
长安商贸城
北环立交桥
百二生活区
北站
昌源小区东门
百花大街凯旋路口
北李庄
白村
北交道
长安路口
柴庄
彩虹桥
安庄村`
朝阳沟长寿村
北蒿峒
北方工程机械公司
八一路口
长湖桥
北环路口
北响堂寺
最新更新线路
29路
811路
801路
902路(跨省)
806路
49路
35路
52路
62路
55路
39路
8路
44路
63路
19路
47路(暂停运营)
205路
65路
38路
40路
810路
604路
808路
901路
76路
805路
802路
803路
808北路
605路
5路
25路
9路
12路
17路
71路
204路
45路
23路
6路
邯郸交通指南
查看地图
邯郸旅游网
邯郸旅游线路
邯郸周边游
邯郸旅行社
邯郸旅游景点
邯郸旅游攻略
邯郸天气预报
邯郸酒店预订
邯郸电子地图
邯郸长途汽车
邯郸火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南