邯郸公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
邯郸公交查询
> 邯郸公交首页
邯郸公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
809路
47路
202路
57路
808路
62路
26路
203路
24路
游2路
6路
802路
23路
810路
17路
806路
45路
61路
204路
27路(停运)
27路[火车站—东客站]
47路(暂停运营)
42路
44路
811路
46路
5路
游1路
9路
902路(跨省)
205路
33路
55路
71路
40路
301路
808北路
28路
12路
60路
302路
23路区间
16路
21路夜班
20路
51路
66路
805路
305路
58路
热门车站
查看所有车站>
北道口
标金店
北环路口
北方装饰城
北郎堡
107南环路口
北关影院
安庄村
百货大楼
百花街岭南路口
北来村
百二生活区
北交道
白落堡
安阳汽车站
常耳寨
柏庄
百一生活区
北陈庄村北
爱眼医院
北环立交桥
134处
北方学校
北响堂寺
北海庄园南门
107国道南环路口
_光华苑南门
百家村西
北寨前
北寨张新村
北客站
变电南路人和街口
百家村东
百家村
殡仪服务中心
北羊井
昌源小区东门
长安路口
常谢庄
北环桥
百花苑小区
长巷
北豆公
北站
朝阳路光明街口
北张庄
博源中专
八一站
博仁眼科医院
最新更新线路
29路
811路
801路
902路(跨省)
806路
49路
35路
52路
62路
55路
39路
8路
44路
63路
19路
47路(暂停运营)
205路
65路
38路
40路
810路
604路
808路
901路
76路
805路
802路
803路
808北路
605路
5路
25路
9路
12路
17路
71路
204路
45路
23路
6路
邯郸交通指南
查看地图
邯郸旅游网
邯郸旅游线路
邯郸周边游
邯郸旅行社
邯郸旅游景点
邯郸旅游攻略
邯郸天气预报
邯郸酒店预订
邯郸电子地图
邯郸长途汽车
邯郸火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南