杭州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点查询
>
长板巷
杭州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
长板巷
的公交线路:
45路
801路
杭州45路
(常规线)
钱潮路公交站6:15-22:10|长板巷5:30-21:00
二公司
去程
返程
1
钱潮路公交站
2
庆春东路富春路口
3
地铁钱江路站
4
庆春广场南
5
庆春路红菱新村
6
省青春医院
7
大学路北口
8
浙医一院
9
庆春路浣纱路口
10
小车桥
11
环城西路十四中
12
省府大楼东
13
密渡桥
14
大塘新村
15
市交警支队
16
朝晖三区
17
朝晖五区
18
朝晖八区
19
长板巷
1
长板巷
2
朝晖九区
3
朝晖五区
4
朝晖三区
5
市交警支队
6
大塘新村
7
密渡桥
8
省府大楼东
9
环城西路十四中
10
小车桥
11
庆春路浣纱路口
12
庆春路皮市巷
13
大学路北口
14
省青春医院
15
庆春路红菱新村
16
庆春广场南
17
庆春隧道西口
18
钱江路庆春东路口
19
钱潮路公交站
杭州801路
(常规线)
长板巷6:00-21:30|胡雪岩故居6:00-21:30
五公司
去程
返程
1
长板巷
2
朝晖九区
3
红石板新村
4
湖墅路沈塘桥
5
半道红
6
武林小广场
7
延安新村
8
市一医院
9
井亭桥
10
官巷口
11
丰乐桥南
12
水漾桥
13
市三医院北
14
香榭商务大厦
15
姚园寺巷
16
望江门
17
胡雪岩故居
1
胡雪岩故居
2
鼓楼
3
涌金立交
4
丰乐桥南
5
官巷口
6
胜利剧院
7
延安新村
8
武林小广场
9
半道红
10
湖墅路沈塘桥
11
红石板新村
12
长板巷
杭州交通指南
查看地图
杭州旅游网
杭州旅游线路
杭州周边游
杭州旅行社
杭州旅游景点
杭州旅游攻略
杭州天气预报
杭州酒店预订
杭州地铁线路图
杭州电子地图
杭州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南