杭州34路
(常规线)
吴山广场5:10-21:00|三塘竹苑5:00-20:00
三公司
杭州75路
(常规线)
半山路公交站5:45-20:30|西斗门6:15-21:30
五公司
杭州88路
(常规线)
大关北5:20-20:50|城站火车站6:00-21:30
三公司
杭州94路
(常规线)
赛博工场6:00-19:30|大关西六苑6:00-20:00
五公司
杭州187路
(常规线)
北景园小区5:40-20:20|吴山公交站6:30-21:15
五公司
杭州274路
(常规线)
三塘竹苑6:00-19:00|羊坝头6:30-20:00
三公司
杭州312路
(常规线)
焦家村公交中心站5:50-23:25(区间:焦家村公交中心站-阔板桥社区5:00-23:40)|刘文村6:30-0:05(区间:阔板桥社区-焦家村公交中心站4:45-0:10)
三公司
杭州330路
(高峰线)
德胜东村7:00/7:20/11:40/15:10|钱江开发区泉漳站8:20/8:40/12:20/17:30
余杭公司
杭州217路
(夜间线)
半山路公交站19:50-4:00|武林广场20:00-4:40
五公司
杭州120路
(常规线)
长木新村6:30-21:00|青城路公交站6:00-20:30
三公司
杭州48路
(常规线)
火车东站东6:00-21:00|汽车北站6:00-20:00
电车公司
杭州125路
(常规线)
焦家村7:15-18:45|华丰公交站6:30-18:00
五公司