杭州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点查询
>
湖滨
杭州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
湖滨花园
延安路湖滨
延安路湖滨
延安路湖滨
延安路湖滨
延安路湖滨
延安路湖滨
延安路湖滨
延安路湖滨
经过
湖滨
的公交线路:
7路
25路
杭州7路
(常规线)
城站火车站5:00-21:30|灵隐5:30-22:00
一公司
去程
返程
1
城站火车站(南首末站)
2
市三医院
3
柴垛桥
4
涌金门东
5
一公园
6
湖滨
7
东坡路平海路口
8
小车桥
9
少年宫
10
葛岭
11
新新饭店
12
岳庙
13
植物园
14
洪春桥
15
九里松
16
石莲亭
17
灵隐
1
灵隐
2
石莲亭
3
九里松
4
洪春桥
5
植物园
6
岳庙
7
新新饭店
8
葛岭
9
钱塘门外
10
小车桥
11
东坡路平海路口
12
延安路解百
13
耀江广厦
14
柴垛桥
15
市三医院
16
城站火车站(南首末站)
杭州25路
(常规线)
吴山公交站6:30-21:40|蒋村公交中心站5:50-21:00
一公司
去程
返程
1
吴山公交站
2
吴山广场
3
湖滨
4
东坡路平海路口
5
六公园
6
凤起路十四中
7
省府大楼
8
省府大楼西
9
松木场河西
10
八字桥北
11
文三新村
12
海洋二所
13
下宁桥
14
花园南村
15
花园西村
16
节能公司
17
翠苑五区
18
文一西路毛家桥路口
19
益乐新村
20
雅仕苑
21
骆家庄
22
蒋村商住区
23
蒋村公交中心站
1
蒋村公交中心站
2
蒋村商住区
3
骆家庄
4
雅仕苑
5
益乐新村
6
文一西路毛家桥路口
7
翠苑五区
8
节能公司
9
花园西村
10
花园南村
11
下宁桥
12
海洋二所
13
文三新村
14
八字桥北
15
松木场河西
16
省府路弥陀寺路口
17
省府大楼
18
钱塘门外
19
东坡路庆春路口
20
东坡路平海路口
21
一公园
22
钱王祠
23
河坊街荷花池头
24
吴山公交站
杭州交通指南
查看地图
杭州旅游网
杭州旅游线路
杭州周边游
杭州旅行社
杭州旅游景点
杭州旅游攻略
杭州天气预报
杭州酒店预订
杭州地铁线路图
杭州电子地图
杭州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南