杭州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点查询
>
江陵路月明路口
杭州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
江陵路月明路口
的公交线路:
300路
340路
172路
355路
1501路
杭州300路
(常规线)
城站火车站6:00-22:00|站前路公交站5:00-21:15
萧山公司
去程
返程
1
城站火车站(清泰立交桥)
2
总管塘
3
观音塘
4
清江路钱江路口
5
西兴路滨盛路口
6
江南大道新联路口
7
江陵路月明路口
8
春晓路滨和路口
9
江汉路公交站
10
迎春小区
11
江汉东路新联路口
12
西兴路江汉东路口
13
官河桥
14
西兴路滨安路口
15
西兴路滨康路口
16
滨康路东
17
荣星村
18
绿洲嘉园
19
加州阳光
20
天汇园
21
人民广场(萧山区)
22
开元名都
23
汇德隆家电广场
24
北山通览
25
站前路口
26
站前路公交站
1
站前路公交站
2
站前路口
3
北山通览
4
汇德隆家电广场
5
开元名都
6
人民广场(萧山区)
7
天汇园
8
加州阳光
9
绿洲嘉园
10
荣星村
11
滨康路东
12
西兴路滨康路口
13
西兴路滨安路口
14
官河桥
15
西兴路江汉东路口
16
江汉东路新联路口
17
迎春小区
18
江汉路公交站
19
春晓路滨和路口
20
春晓路月明路口
21
共联村
22
江南大道江陵路口
23
江南大道新联路口
24
清江路钱江路口
25
观音塘
26
总管塘
27
城站火车站(清泰立交桥)
杭州340路
(常规线)
新农都6:20-18:20|滨盛公交站6:20-18:20
萧山公司
去程
返程
1
新农都
2
新汉路旺园路口
3
新华村
4
明辉花园
5
新世纪市场
6
国际俱乐部
7
新峰钢构
8
开发区小商品市场
9
市北集体公寓
10
万向园区
11
萧五中
12
博学路金鸡路口
13
湖滨花园
14
荣星社区
15
绿洲嘉园
16
萧山自来水二厂
17
滨康路东
18
西兴
19
西兴叉口
20
江陵路滨安路口
21
江陵路滨和路口
22
江陵路启智街口
23
江陵路月明路口
24
共联村
25
星光大道南口
26
江晖路丹枫路口
27
低碳科技馆
28
科技馆街安业路口
29
康顺路科技馆街口
30
滨盛公交站
1
滨盛公交站
2
红门巷
3
康顺路科技馆街口
4
科技馆街安业路口
5
滨盛路诚宜巷口
6
江晖路丹枫路口
7
星光大道南口
8
共联村
9
江陵路月明路口
10
江陵路启智街口
11
江陵路滨和路口
12
江陵路滨安路口
13
西兴叉口
14
西兴
15
滨康路东
16
萧山自来水二厂
17
绿洲嘉园
18
荣星社区
19
湖滨花园
20
博学路金鸡路口
21
萧五中
22
万向园区
23
市北集体公寓
24
开发区小商品市场
25
新峰钢构
26
国际俱乐部
27
新世纪市场
28
明辉花园
29
新华村
30
新农都
杭州172路
(常规线)
江汉路公交站6:35-23:25|滨江海创园6:00-22:30
六公司
去程
返程
1
江汉路公交站
2
江陵路滨和路口
3
江陵路启智街口
4
江陵路月明路口
5
共联村
6
星光大道南口
7
江一村
8
江二村
9
江虹路新月路口
10
滨盛路江虹路口
11
滨盛路长河路口
12
滨盛路时代大道口
13
滨盛桥
14
滨盛路建业路口
15
滨盛路信诚路口
16
横街埠西
17
滨盛路火炬大道口
18
伟业路滨盛路口
19
江南大道东信大道口
20
钱江大桥换乘站
21
横舍圩
22
东信大道浦沿路口
23
六和路新和路口
24
滨江海创园
1
滨江海创园
2
六和路新和路口
3
东信大道浦沿路口
4
横舍圩
5
钱江大桥换乘站
6
江南大道东信大道口
7
伟业路滨盛路口
8
滨盛路火炬大道口
9
横街埠西
10
滨盛路信诚路口
11
滨盛路建业路口
12
滨盛桥
13
滨盛路时代大道口
14
滨盛路长河路口
15
滨盛路江虹路口
16
江虹路新月路口
17
江二村
18
江一村
19
星光大道南口
20
共联村
21
江陵路月明路口
22
江陵路启智街口
23
江陵路滨和路口
24
江汉路公交站
杭州355路
(常规线)
通惠路公交站6:00-19:30|横街埠7:30-21:00
萧山公司
去程
返程
1
通惠路公交站
2
通惠路拱秀路口
3
人民路口
4
萧绍路育才路口
5
萧绍路公交站
6
汇德隆银隆百货
7
萧山牙科医院
8
时代广场
9
市心路金惠路口
10
交通国税
11
万向园区
12
建设一路金二路口
13
建设一路金鸡路口
14
明怡花苑
15
建设一路风情大道口
16
协同村
17
西兴路江汉东路口
18
新联路江汉东路口
19
新州花苑
20
新州花苑北
21
江陵路月明路口
22
共联村
23
星光大道南口
24
江一村
25
江二村
26
江虹路新月路口
27
滨盛路江虹路口
28
滨盛路长河路口
29
滨盛路时代大道口
30
滨盛桥
31
滨盛路建业路口
32
滨盛路信诚路口
33
横街埠
1
横街埠
2
滨盛路信诚路口
3
滨盛路建业路口
4
滨盛桥
5
滨盛路时代大道口
6
滨盛路长河路口
7
滨盛路江虹路口
8
江虹路新月路口
9
江二村
10
江一村
11
星光大道南口
12
共联村
13
江陵路月明路口
14
新州花苑北
15
新州花苑
16
江汉东路新联路口
17
西兴路江汉东路口
18
协同村
19
建设一路风情大道口
20
明怡花苑
21
建设一路金鸡路口
22
建设一路金二路口
23
万向园区
24
交通国税
25
市心路金惠路口
26
时代广场
27
萧山牙科医院
28
汇德隆银隆百货
29
萧绍路公交站
30
萧绍路育才路口
31
人民路口
32
通惠路拱秀路口
33
通惠路公交站
杭州1501路
(常规线)
滨文路江陵路口7:00-18:15|地铁江陵路站7:30-18:45
六公司
去程
返程
1
滨文路江陵路口
2
坂里陈北
3
庙后王路越城巷口
4
滨康小区东
5
滨康小区
6
江虹路江二路口
7
江虹路秋溢路口
8
江虹路滨和路口
9
月明路江汉路口
10
月明路江晖路口
11
月明路江陵路口
12
江陵路月明路口
13
地铁江陵路站
1
地铁江陵路站
2
江陵路月明路口
3
月明路江陵路口
4
月明路江晖路口
5
月明路江汉路口
6
江虹路滨和路口
7
江虹路秋溢路口
8
江虹路江二路口
9
襄七房
10
滨康小区
11
滨康小区东
12
滨文路江陵路口
杭州交通指南
查看地图
杭州旅游网
杭州旅游线路
杭州周边游
杭州旅行社
杭州旅游景点
杭州旅游攻略
杭州天气预报
杭州酒店预订
杭州地铁线路图
杭州电子地图
杭州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南