杭州8路
(常规线)
三廊庙4:45-23:15|德胜东村4:45-23:15
二公司
杭州22路
(常规线)
武林广场6:00-22:10|华丰北5:30-21:15
三公司
杭州34路
(常规线)
吴山广场5:10-21:00|三塘竹苑5:00-20:00
三公司
杭州72路
(常规线)
费家塘5:50-19:00|百井坊巷6:30-19:40
五公司
杭州88路
(常规线)
大关北5:20-20:50|城站火车站6:00-21:30
三公司
杭州208路
(夜间线)
凤山门公交站0:00/1:00/2:00/3:00/3:30/4:00/4:30|大关小区0:00/1:00/2:00/3:00/3:30/4:00/4:30
二公司
杭州219路
(夜间线)
费家塘19:15-23:30|延安新村19:55-0:10
五公司
杭州220路
(夜间线)
康桥20:15-23:40(区间:瓜山北苑-武林小广场0:00-1:00/4:15-4:45)|武林小广场19:15-22:45(区间:武林小广场-瓜山北苑23:00-0:10/3:30-5:30)
三公司
杭州125路
(常规线)
焦家村7:15-18:45|华丰公交站6:30-18:00
五公司
杭州432路
(常规线)
绍兴支路6:40-19:40|塘栖公交中心站5:30-18:30
余杭公司