杭州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点查询
>
六和路新生路口
杭州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
六和路新生路口
的公交线路:
222路
杭州222路
(夜间线)
城站火车站19:00-23:30|东方文化园19:50-0:20
萧山公司
去程
返程
1
城站火车站(南首末站)
2
望江门
3
雄镇楼
4
复兴路紫花路口
5
闸口
6
钱江大桥南
7
东信大道闻涛路口
8
六和桥
9
六和路新生路口
10
新生
11
浦沿路滨文路口
12
杨家墩(滨江区)
13
浦沿路东冠路口
14
杭州电化厂
15
老浦沿
16
龙山
17
黄山新小区
18
潭头
19
三江花园
20
闻家堰
21
东汪村
22
三江口
23
小砾山
24
东方文化园
1
东方文化园
2
小砾山
3
三江口
4
东汪村
5
闻家堰
6
三江花园
7
潭头
8
黄山新小区
9
龙山
10
老浦沿
11
杭州电化厂
12
浦沿路东冠路口
13
杨家墩(滨江区)
14
浦沿路滨文路口
15
新生
16
六和路新生路口
17
六和桥
18
东信大道闻涛路口
19
钱江大桥南
20
闸口
21
复兴路紫花路口
22
雄镇楼
23
望江门
24
城站火车站(南首末站)
杭州交通指南
查看地图
杭州旅游网
杭州旅游线路
杭州周边游
杭州旅行社
杭州旅游景点
杭州旅游攻略
杭州天气预报
杭州酒店预订
杭州地铁线路图
杭州电子地图
杭州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南