杭州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点查询
>
沙田里
杭州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
沙田里
的公交线路:
33路
68路
杭州33路
(常规线)
火车东站西6:00-23:00|拱北小区6:00-22:00
五公司
去程
返程
1
火车东站西
2
皋塘村
3
艮新天桥北
4
闸弄口新村
5
市公交集团东
6
朝晖路艮山流水苑
7
沙田里
8
施家桥
9
朝晖二区
10
省人民医院
11
朝晖六区
12
石灰坝
13
德胜新村
14
通信市场
15
上塘路香积寺路口
16
大关西六苑
17
大关北
18
上塘路绍兴路口
19
上塘路衢州街口
20
拱宸桥东
21
拱北小区
1
拱北小区
2
定海新村
3
拱宸桥东
4
上塘路衢州街口
5
上塘路绍兴路口
6
大关北
7
大关西六苑
8
上塘路香积寺路口
9
通信市场
10
德胜新村
11
石灰坝
12
朝晖六区
13
省人民医院
14
中河立交北
15
施家桥
16
建北桥
17
市公交集团
18
闸弄口新村
19
艮新天桥北
20
皋塘村
21
火车东站西
杭州68路
(常规线)
焦家村公交中心站5:00-22:00|延安路饮马井巷5:25-22:25
五公司
去程
返程
1
焦家村公交中心站
2
艮山流水苑
3
沙田里
4
莫衙营
5
建国北路宝善桥
6
凤起路新华路口
7
大东门
8
浙医一院
9
众安桥
10
市一医院
11
井亭桥
12
浣纱路国货路口
13
延安路饮马井巷
1
延安路饮马井巷
2
浣纱路国货路口
3
井亭桥
4
市一医院
5
众安桥
6
浙医一院
7
潮鸣寺巷
8
建国北路宝善桥
9
莫衙营
10
建国北路文晖路口
11
焦家村公交中心站
杭州交通指南
查看地图
杭州旅游网
杭州旅游线路
杭州周边游
杭州旅行社
杭州旅游景点
杭州旅游攻略
杭州天气预报
杭州酒店预订
杭州地铁线路图
杭州电子地图
杭州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南