杭州190路
(常规线)
延安路饮马井巷6:40-21:00|云栖小镇6:00-21:00
六公司
杭州商务专线
(常规线)
菩提寺路7:30-18:30|富阳公交站6:00-17:00
六公司
杭州112路
(常规线)
浦沿公交停车场东6:40-18:10|云栖小镇6:00-17:30
六公司
杭州362路
(常规线)
滨康路西7:15-18:15|庙山公交站6:30-17:30
六公司
杭州597A路
(常规线)
富阳客运站11:15/11:40/12:00/16:30/16:50/17:10|火车东站西6:20/6:45/7:05/11:10/11:30/11:50
富阳公司
杭州230路
(夜间线)
公交六公司21:00-4:30|龙翔桥22:00-5:30
六公司